http://forumfiles.ru/files/0013/28/e5/39112.css
http://forumfiles.ru/files/0016/d9/b8/87782.css
http://forumfiles.ru/files/0016/aa/05/84996.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/86503.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/81879.css

Equilibrium

Объявление

НА ФОРУМЕ:
Гарри Поттер • весна 2003 года • эпизоды • 18+.
16.04 - Официально начинается подготовка к летнему чемпионату Великобритании по квиддичу
17.04 - При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека...
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список ролейСюжетПравилаНужные ГостеваяШаблоны анкетВнешностиДолжностиНужны для сюжетаИщу лицоНазад в будущее
КОМАНДА ОПАСНОСТИ:
Кочерга

Лизнец #1, Он же Мика
Сюжет, квесты, драконы и смерть за сестру
Винишко богов

Лизнец #2, Она же Графический оргазм
Авы, графика, алкоголизм, НЕИНЦЕСТ, страдания по сыну
Панда

Трудоголик, она же "кудабля" и комопосо
Конкурсы, игры, нововведения, квесты, сюжет, реклама
Звезда смерти

Фея-крестная, она же Пыльца
Успокоительное для неадекватов, мадам "Нет", справедливость, замена падшего Волдеморда, волшебная пыльца

КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
7. Ах, эта свадьба (12.04) - D.Malfoy
7.1 Разинув рот (12.04) - ожидает
7.2. Привет из прошлого (12.04) - A.Carrow
9. Все дороги ведут к (11.04) - L.Brown
10. После стольких лет (10.04) - B.Lestrange
11. Инспекция (10.04) - C.Montgomery
12. Двойная игра (17.04) - N.Malfoy
13. Испытание (8.06) - L.Brown
14. Возмездие (22.06) - A.Carrow
14.1. Паранойя (22.06) - идет набор
15. Воля к жизни (25.04) - идет набор
16. Мы никогда не умрем (17.04) - заморожен
17. То, что мертво (24.07) - G.Robards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!"

Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Код:
[align=center][img]гифка[/img][/align]
[b]Фамилия, имя персонажа:[/b] 
на русском и английском 
[b]Возраст:[/b] 

[b]Предполагаемая внешность:[/b]

[b]Должность и/ или факультет:[/b] 

[b]Сторона:[/b] 

[b]Краткая биография:[/b] 

[b]Дополнительно:[/b] 
Характер, особые приметы, кем приходится и прочее.
[b]Зачем вам нужен персонаж:[/b] 

[b]Связь с вами:[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/61c449224db3960515d7cf3bf78cb154/tumblr_mig65kF0nQ1r3gb6ao1_500.jpg
Фамилия, имя персонажа:
Rabastan Lestrange/Рабастан Лестрейндж

Предполагаемая внешность:
Jude Law/ Джуд Лоу
Хотите другую физиономию? Пожалуйста. Никто не возражает.
Выбрал Джуда, поскольку "Шерлок". За объяснением ниже.
Мы тут закадычные друзья,настоящие бро и все дела. Даже в CS5 не придется "обращаться".

Должность и/ или факультет:
Окончил Слизерин в тыща девятьсот-затёртом году.
Должность обговорим, коли пожелаете.

Сторона:
Пожиратели Смерти.

Краткая биография:
Это совершенно не обязательно читать. Нет-нет, я на полном серьезе! Ты и так знаешь свою биографию, Басти, поэтому можешь пропустить этот пункт. Но если ты решил всё-таки прочесть мои воспоминания...
Ну, что ж, братец, позволь описать тебя парочкой слов...
Когда мне было семь, и я игрался в своей спальне с замечательной игрушечной саблей, подаренной мне на день рождения, помню, как ко мне влетел воодушевленный отец, держа в руках сверток неизвестного происхождения. Как оказалось минутой позже: "Рудольфус, теперь ты не один!"
Я был рад до безобразия, ибо "Рудольфус, теперь сладости и внимание не одному тебе". Сабля выпала из моих рук, а лицо приобрело, как говорил батя, сероватый оттенок.
Я тогда молча подошел к тебе, братец, ты лежал на руках у отца... весь такой страшный и по-кукольному ненастоящий. Я боялся к тебе притронуться. Собственно, мне бы вряд ли позволили. Единственное, что я понял - "с этого дня, Дольф, ты "номер два".
Меня это до жути расстроило. Я любил внимание, мне нравилось, когда гости общались только со мной, нравилось красоваться перед ними, показывать свои "изобретения", свои достижения в фехтовании (разрозненное махание игрушечной саблей я с гордостью именовал именно так). Признаюсь. Я затаил на тебя тихую злобу.
Но всё оказалось гораздо проще. С тех пор, как ты родился, твоим воспитанием занималась, преимущественно, мать, собственно, как и моим в первые два года жизни. Отец же проводил всё свободное от дел время со мной. Я был горд. Все мои движения, мимика, жесты были точно скопированы с бати.
В то время, я даже не задумывался о том, что тебе, возможно, не хватает отцовского внимания, мне было важно то, что я снова приобрел статус "номер один", собственно, я его и не терял... если только на один месяц, когда всё внимание было приковано к "ой, а кто это там у нас... Усипуси" - черт возьми, мерзость. Гадость. Я раздражался, в такие моменты, и с особой остервенелостью направлялся в собственную спальню, чтобы порешить игрушечной саблей незадачливого медведя, зачарованного специально для меня. К слову, этот паразит успешно отбивался деревянной головой от какого-то игрушечного воина величиной с меня.
Но этот адский месяц, во время которого я "почти" не злился, пролетел незаметно, поэтому опустим дальнейший рассказ, в котором я буду хвастаться, как же замечательно проводил время с отцом, и перейдем сразу же к моменту, когда ты перестал ходить пешком под стол и научился связно говорить, или, иными словами, стал взрослее. Намного. Лет на шесть.
Именно тогда я понял, что ты - то ценное, что должно оставаться у меня всю жизнь. Тогда я понял, что роднее тебя у меня, рано или поздно, никого не будет.
Ты начал больше времени проводить с отцом, так как мне стало интересно таскать тебя за собой: ты был невероятно любознателен и воспитан, в отличии от меня. Ты как губка впитывал всё, что говорил виновник наших дней, ты перенимал его черты, мешая их с моими - хотя, трудно было сказать, что я чем-то уж сильно отличался своими манерами от бати. Ясно было только одно - из тебя выйдет толк. Если в моем случае было правильнее сказать: " в одно ухо влетело, из другого тут же вылетело" - то ты, я помню, копил свои "открытия" в себе, а после того, как стал более-менее нормально держать перо, завел себе тайную книженцию в кожаном переплете и наивно полагал, что простенькое заклинание, наложенное матерью,  избавит твои каракули от моего пытливого взора. Впрочем, это был секрет. Ты не должен был узнать эту страшную тайну.
Помню еще твои письма, которые ты слал мне во время моего пребывания в Хогвартсе. Аккуратные печатные буквы. Ровный почерк. Чрезвычайная грамотность. Я был горд тобой. Ты писал, что скучаешь, рассказывал, что тебе не хватает общения с отцом - я тогда еще удивлялся, почему, ведь на каникулах мы прекрасно проводили время втроем... Еще я помню твои истории о ночных вылазках из дома, которые ты совершал будучи совершенно вымотанным от безделья.
Но особенно мне помнится, как при родителях ты сдержанно открыл письмо из Хогвартса, как горели твои глаза, но совершенно не дрогнул голос, во время твоего размеренного чтения. А после, когда я с иронией во взоре одобрительно кивнул тебе, оставляя наедине со многочисленными родственниками, ты лишь коротко мне улыбнулся и со всем достоинством, присущим истинному аристократу, принял поздравления каждого из присутствующих.
И когда я втихоря курил в окно своей комнаты стыренную у отца сигару, ты ворвался ко мне, как черт, и выплеснул все свои эмоции. Ты никогда не сдерживался и не сдерживаешься рядом со мной, и я знаю, что именно тебе могу доверить всё, включая и собственную жизнь. Я уверен в тебе на все сто. А ты прекрасно знаешь, что я ни за что тебя не оставлю. Однажды ты сказал мне, что я заменил тебе отца, и я тогда был ошеломлен, поскольку инфантильности во мне больше, чем воды в полном озере. Но ты никогда не бросаешь слова на ветер - это твое особенное качество. Ты говоришь коротко и по существу. Я же был приучен разглагольствовать, за что и поплатился в первые годы своего служения.
Лаконичность - вот что я поощрял в тебе. Серьезность и рассудительность. Трезвость ума. Сила воли. Твердость духа. Я мог с гордостью сказать, что ты Мой Брат.
А знаешь, что самое удивительное? Мне ни разу не пришлось за тебя краснеть. Нет... я не понимаю, как ты умудряешься всё время выходить сухим из воды? Это какая-то особая магия, Басти? На моей памяти, ты ни разу не получил наказания от Темного Лорда. Как? Как, черт возьми? Возможно, всё дело в моем ребячестве и в твоей обдуманности, хотя, по правилам, должно быть наоборот... Но что нам правила, а, братец?
Когда мы вместе, Басти, любой серый вечер превращается в нечто дивертисментное: "два брата-дегенерата". Серьезный и рассудительный - для всех, и простой, расслабленный вместе со мной - я восхищаюсь тобой, Рабастан. Я горжусь тобой. И отец гордился. Всегда.
Ну вот, дорогой братец, ты дочитал этот бред и израсходовал пять минут своего драгоценнейшего времени, которое мог успешно потратить на написание анкеты.

Дополнительно:
Брат. Единственный. Родной. Кровинушка.
Могу расписать еще предложений двадцать, но оно Вам надо? Всё равно же читать не станете. Куда лучше увидеть лаконичную и ясную заявку, нежели пятый том "Войны и мира", написанный любителем.
- О кроссполе и заикаться не стану, тут и так всё понятно. Кому не понятно, поясняю: у нас демократия. Смекаете? Чудно.
- Прошу, не делайте из Басти нудного философа, он таким не является. Да, серьезен, да, рассудителен, но не занудлив.
- У вас напрочь отсутствует чувство юмора? Всего хорошего.
- Решили просто попробовать роль на вкус? Подавитесь. Мне нужен "долгосрочный" брат.
- В остальном - никаких вопросов. Всё ваше. А коли у вас ко мне вопросы - прошу в гостевую с обращением к Дольфу.
На сегодня - всё. Спасибо, что были с нами.

Зачем вам нужен персонаж:
Кто вообще придумал этот пункт?! Бля... это ж я... Надо бы его удалить.
Играться хочу.

Связь с вами:
Связь с нами... ЛС и гостевая. ВК не дам. Жадный.

+1

3

http://media.tumblr.com/tumblr_lg2akxV1kh1qc5xzo.gif
Фамилия, имя персонажа:
Lord Voldemort (Tom Marvolo Riddle)

занят

Ralph Fiennes

Глава Магического Мира

Сторона:
своя, темная

Краткая биография:
- самый сильный и жестокий волшебник последних нескольких десятков лет, достиг в магии того, чего не до вас не достигал еще ни один человек. Посредством создания семи хоркруксов  достиг бессмертия и большого могущества.
- полукровка, но презирает и ненавидит магглов и магглорожденных, желая искоренить и поработить их. Это становится одной из причин вот уже второй войны, охватившей весь магический мир.
- презирает все, что связано с эмоциями, любовью, привязанностью и всю жизнь старается руководствоваться только разумом. От этого довольно криво понимает большинство человеческих поступков.
- змееуст, прекрасно владеет окклюменцией и леггилименцией, довольно суеверен, так как может поверить в такие легенды, как Дары Смерти, философский камень и т.д.
- глава организации Пожирателей Смерти - чистокровных волшебников, аристократов, которые в свое время пошли за сильнейшим волшебников, решившим отстаивать те самые идеи, которые прививались им с самого детства.
- посредством многих магических экспериментов некогда красивый мужчина стал больше похожим на змею, чем на человека - худой, слишком бледный, с тонкими бескровными губами.

Дополнительно:
Наверное, можно подумать, что вы и есть причина моего безумия и именно из-за вас я перестала быть прежней. Или, возможно, вы сделали меня той, кем я была всегда, сделали самой собой.
Но кто же, встретившись с вами и узнав, насколько вы велики, останется прежним? Возможно, этот человек действительно сойдет с ума - станет бесполезным растением из-за действия сильнейшей магии, но тогда он будет сам в этом виноват. Ведь все, что вы говорите, каждое ваше решение - единственное верное, и никто не смеет с вами спорить. Другие же, узнав, кто вы, станут сильными, самодостаточными волшебниками, достойными своей чистой крови и жизни среди нас. И это будет единственным правильным решением - ведь те, кто отворачиваются от вас, истинные глупцы. Вы знаете все о магии, знаете все о жизни, и охотно делитесь этими знаниями с теми, кто этого хочет.
Война? А что война? Вы говорите, что это необходимо, чтобы восстановилась справедливость, значит, так и должно быть, и я сделаю все, чтобы вы одержали победу в этой войне.
Я всегда старалась быть самой лучшей и самой сильной, и мне это даже удается - не хочу быть слишком самоуверенной, но знаю, что меня есть за что ценить. Ведь иначе нельзя - как не отдать вам всю себя? Вы принимаете это, и для меня нет больше чести. Порой вы гневаетесь, и тогда мне приходится прятать слезы за кровью, но ведь вы всегда утверждали, что мы не достигнем ничего, если не будем сильными и не подавим в себе любую слабость.
И я стараюсь быть сильной ради вас, стараюсь быть самой лучшей Пожирательницей Смерти, и никогда в жизни не выставлю на показ то, что так глубоко в душе. Если, конечно, вы не захотите этого. И буду продолжать с удовольствием отмечать то, как вы одобрительно киваете на мой очередной успех или наоборот, с ужасом смотреть, как вы мною недовольны. Но ведь последнее бывает слишком редко.
Вы перевернули весь мир во всех смыслах, вы добились того, чего не добивался никто никогда, и, наверное, вы даже не человек - высшее существо, снизошедшее до нас.

Найдетесь, Милорд, Пожиратели Смерти очень ждут вас, мы жаждем ваших приказов и их исполнения! На игре растет количество Пожирателей Смерти, но мы ощущаем себя совершенно бесхозными, и нам нужен тот, кто взялся бы за нас и использовал во имя всеобщего блага. Нам есть что отыграть, есть множество великих планов, которые нужно привести в жизнь и наконец очистить весь этот мир от грязнокровок.
От себя лично добавлю, что на данную роль хотелось бы видеть активного игрока, пришедшего на форум не на один день и не на два, грамотного и не слабонервного. Со своей стороны обещаю много-много обожания, печенек и прочих почестей! Я вас очень жду, Милорд!

Связь с вами:
гостевая.

+1

4

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lurx02R6q51qb442io1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:
Нарцисса Друэлла Малфой | Narcissa Druella Malfoy

занята

Rosamund Pike

жена аристократа, окончила Слизерин

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
Кажется, что она - лед. Всегда с иголочки одетая, ровно держащаяся и с идеальными манерами, кажется искусно вылепленной статуей рукой талантливейшего волшебного скульптора. На ее губах всегда играет улыбка, холодная, словно нарисованная, а в глазах - равнодушие и холод. И, наверное, только тот, кто знает ее очень хорошо. Может разглядеть в них неиссякаемое напряжение, беспокойство и страх.
Чистокровная ведьма, жена Люциуса Малфоя, самая красивая леди высшего волшебного общества, хранительница Малфой-Менора, прекрасная волшебница, мать Драко Малфоя и... просто самая обычная женщина. Всю жизнь она пытается быть кем-то, всю жизнь носит маску и почти никогда не показывает себя настоящей. И мало кому известно, как она дорожит семьей и родными, на что готова пойти ради родных, какие поступки готова совершить, чтобы спасти сына. Она кажется хрупкой и легкомысленной, а на самом деле сильная, стойкая и мудрая. Она выглядит пустой и равнодушной, но, пожалуй, она умеет любить, как никто другой.
Нарцисса разбирается в тонкостях аристократичной жизни, наблюдательна и знает людей, порой может понять о них намного больше, чем они показывают.

Дополнительно:
Милая маленькая Цисси! Любимая младшая сестренка.
Мне нравилось играть с ней в детстве, расчесывать волосы перед сном и подолгу беседовать на различные темы - просто ради того, чтобы отдохнуть и отвлечься. И порой я безумно скучаю по тем временам, когда мы были такими беззаботными девчонками. Порой хочется снова увидеть просто маленькую Цисси, и каждый раз я обещаю себе, что найду время увидеться и хоть немного времени побыть рядом с ней, но каждый раз почему-то не получается. Возможно, гордость не позволяет мне признать всю глубину привязанности к Нарциссе.
Мы можем ссориться (о, это поистине великие ссоры!), но так же быстро остывать и мириться, мы можем бурно общаться, а через миг уже стать чужими друг другу, но в тайне обе знаем, что никогда не отвернем друг от друга. По крайней мере, я сделаю все, чтобы защитить ее и сделать так, чтобы ее жизнь была лучше.
После позорного побега Андромеды, после предательства и изгнания из рода Сириуса, после смерти обожаемого кузена Регулуса (о, как хорошо, что я так и не узнала при каких обстоятельствах он погиб!) Цисси стала для меня воплощением всего светлого. После множества потерь родных и любимых людей вся привязанность к ним перекинулась именно на Нарциссу. Не сказать, что у меня с ней доверительные отношения, но, тем не менее, это единственный человек, который хоть как-то позволяет мне не утратить свою человечность. К Цисси я могу прислушаться, могу на многое ради нее пойти, готова стоять за сестру горой. Возможно, это нечто большее, чем простая сестринская любовь - наверное, я просто не умею любить кого бы то ни было обычной любовью. И это отчего-то злит меня, вызывает желание причинять тебе боль, но я скорей сама задохнусь от нее, чем подниму на тебя волшебную палочку или уколю словом. Я могу отвратительно вести себя по отношению к тебе, не знаю истинных причин, а ты, хоть и будешь на меня злиться, но поймешь.

Такой Цисси вижу именно я, поэтому игрок может спокойно менять и додумывать факты биографии и нюансы характера. Внешность так же можно обсудить.
Обещаю много печенек, интересных отыграшей и всяческих других плюшек.
Пожалуйста, не нужно брать роль только для того, чтобы ее просто занять, а потом пропасть.
Сестричка, я тебя очень жду!

Связь с вами:
гостевая, ЛС

+2

5

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv6t8eoThY1qf0zq1o1_500.gif
Фамилия, имя персонажа: ... Scabior
...Скабиор
Nick Moran
Ник Моран

Сотрудник Отдела Обеспечения Магического Правопорядка, сотрудник Инспекции Отслеживания Чистоты Крови, начальник отряда егерей

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
Полукровка или же чистокровный волшебник, относящийся к низшей вехе аристократии. С раннего детства проявлял немалые амбиции, а так же успел учесть, что если не будет пробивать себе место в жизни всеми силами и идя по головам, то просто-напросто опустится и останется в самых низах общества. А когда поступил в Хогвартс и был распределен на Слизерин, и это только укрепило его желание доказать, что он способен на большее, чем кажется и добавило ему упорства. Нельзя сказать, что Скабиор выделялся какими-то сверхъестественными магическими способностями, однако хитрости и изворотливости ему было не занимать. Впрочем, после окончания школы это мало помогло ему добиться того, к чему стремилость большинство его соучеников: получить Метку у Темного Лорда. Однако вполне себе осознавал, что если покажет себя, то шанс для этого у него остается. К сожалению, блеснуть способностями Скабиор не успел - Волдеморт исчез, за его приспешниками стали гоняться авроры, и выпускнику Слизерина не осталось ничего, кроме того, как залечь на дно. Это не повлияло на его жизнь положительно, не дало шанса ни разбогатеть, ни завоевать всеобщее уважение, и только тогда, когда вернулся Темный Лорд, Скабиор восстановил попытки услужить ему так, как хотелось бы прежде. Удача улыбнулась волшебнику в 1999 году, когда Темный Лорд получил власть - Метку Скабиор таки не получил, но занял хорошую должность в Министерстве Магии, став главой одного из отрядов егерей, охотящихся на магглорожденных, под начальством Беллатрикс Лестрейндж.

Дополнительно:
Все факты биографии, имя, характер, цели и прочие детали, касательно персонажа - на усмотрение игрока. Приветствуется все, и единственное, что для меня важно, это - никакой смены внешности и харизматичность. Так же большим плюсом было бы чувство юмора, обаяние и остроумие.

Нужные же мне подчиненные?
А так же хотелось бы видеть игрока-не-на-один-день, который появлялся бы на форуме хотя бы по разу в день. С нашей же стороны могу пообещать интересные  квесты и занимательные флэши.

Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

+1

6

http://i33.tinypic.com/2lcbs08.gif
Фамилия, имя персонажа:
Andromeda Tonks | Андромеда Тонкс

Sandra Bullock

колдомедик в подпольном сопротивлении
окончила Слизерин

Сторона:
Орлен Феникса

Краткая биография:
- Андромеда Блэк родилась в 1953 году.
- Училась на Слизерине, однако вопреки традиции семьи влюбилась и вышла замуж за «грязнокровку», маглорожденного волшебника Теда Тонкса. Поэтому в семействе Блэков она нынче «персона нон грата».
-  Её тётка, Вальбурга Блэк, выжгла то место на фамильном гобелене, где стояло имя Андромеды.
- Очень похожа на свою старшую сестру Беллатрикс. Различить их можно было только по глазам (у Андромеды они крупнее и добрее).
- Есть дочь - аврор Нимфадора Тонкс, зять - Ремус Люпин.
- До поступления в Хогвартс Андромеда действительно была "истинной Блэк", разделяя со своей семьей взгляды на чистокровность. Вот только поступив в школу, она пообщалась с другими детьми и пришла к выводу, что чистота крови, по сути, глупый предрассудок.
- В детстве была очень дружна с сестрами, но побегом причинила им немалую боль, а со временем она переросла в большую-большую пропасть.

Дополнительно:
«Сестра, которой нет» - именно такой ты стала.
Моя собственная тень, часть меня - всегда была рядом, всегда радовала своим незримым присутствием, всегда раздражала своим спокойствием и рассудительностью, всегда завораживала восторженным взглядом. В детстве ты боялась своих ночных кошмаров, прибегала ко мне, забиралась под одеяло, и мы прятались от холода старого особняка друг рядом с другом. Мы могли долго-долго разговаривать по ночам, расчесывали друг другу волосы воровали на кухне горячий шоколад друг для друга. Я всегда была слишком строгой и снисходительной, словно делала тебе великое одолжение, часто могла уколоть резким словом или ни с того, ни с сего начать игнорировать. Ходила неприступная, непреклонная, но краем глаза все равно за тобой наблюдала, и каждый раз, когда ты гневила родителей, я пыталась тебя защитить. В тайне от тебя, конечно же.
Мы были слишком разными, но составляли одну медаль, но я никак не могла успокоиться, видя, как ты вырастаешь и перестаешь быть милой маленькой Меди, а становишься молодой женщиной, намного мудрее и рассудительнее меня.
Кричала, затевала истерики, оскорбляла, крушила предметы и ненавидела тебя. А ты понимала - ты знала меня лучше, чем я сама, и не могла ненавидеть за это.
Ты ушла, и оставила меня, а я чувствовала себя виноватой. Ведь ты выделилась, ты показала себя более решительно - и дело даже не в крови. Дело в семье, дело в нас, дело в том, что исчезла моя любимая сестренка, которой я так и не сказала, как она была мне дорога.
И, наверное, никогда и не скажу, потому что все прошлое - мираж, а Меди - "сестра, которой нет".
Прошли годы, привязанности забылись, прошлое стало сном, а все чувства искоренил Азкабан? Осталась обида, осталась ненависть, но и незримое и никогда не обдуманное осознание того, что где-то там был кто-то. Настолько, что даже волшебная палочка поднялась бы со смертельным проклятьем. Наверное. Возможно, мы это проверим?

Я уверена, что нам будет, что отыграть. Представьте себе, как было бы интересно представить нашу встречу сейчас, после стольких лет? Или сыграть несколько шикарных флэшбеков? К тому же, мы остро-остро нуждаемся в Ордене Феникса, и вам всегда будет с кем поиграть. Только пожалуйста, не стоит брать персонажа на день-два, а потом пропадать.
Смена внешности - я не против, но все же хотелось бы видеть Андромеду-Лану.

Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

+1

7

http://media.tumblr.com/74768e77fb2fb1467bb799ba1765b316/tumblr_inline_mnd47mi8J21qz4rgp.gif
Фамилия, имя персонажа:
Блейз Забини - Blaise Zabini

занят

20 ноября 1980 год (Скорпион)

Gaspard Ulliel. Но я не настаиваю.

Должность и/или факультет:
Окончил Слизерин в 1998 году
В данное время работает в Министерстве Магии сотрудником отдела международного магического сотрудничества. Данная должность - не окончательна. У игрока есть свобода выбора.

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
То, что будет Вам необходимо, при написании анкеты.
- Ты - мой единственный сын. Я родила тебя от человека, которого любила всей душой и всем сердцем. Но он предал нас, и я возненавидела его (до внезапной смерти, у него была любовница, которой он переписал всё свое состояние, оставив нас с тобой, буквально, на улице. Кстати, к смерти его я непричастна). С тех пор, моей задачей было следующее: воспитать в тебе презрение к родному отцу и искоренить, насколько это возможно, все твою похожесть на этого ублюдка. Теперь... отец, в твоих глазах - средоточие самой низости. Я воспитала в тебе ненависть и презрение к любым слабостям. Ты горд, высокомерен. Ты знаешь себе цену. 
- В год поступления в Хогвартс, ты был распределен на факультет Слизерин.
- Я дружна с Нарциссой Малфой, так же, как и ты дружен с Драко. В детстве Вы проводили вместе достаточно много времени в Малфой-мэноре, поэтому, можно сказать, ты с самых пеленок приучен к обществу Пожирателей Смерти, которые являлись нередкими гостями в поместье Малфоев.
- Ты никогда и ни в чем не знал отказа, но в моменты, когда ты переходил все границы, я умело ставила тебя на место.
- Я знаю, что у тебя было (и есть) огромное количество подруг - они вешались тебе на шею и охотно лезли в постель, что совсем меня не смущало.
- С моими семью мужьями ты вел себя сдержанно. Никогда не искал в них отца или друга.
- Я передала тебе тягу к зельеварению и особые познания твоего деда в этом нелегком деле.
- Ты неплохо разбираешься в ядах. Опять же, благодаря мне.

"Зачем матери нужен сын?"
Блейз, тебя ждут девицы с форума - особенно, Пэнси Паркинсон.
Обещаю обеспечить интересной игрой и графикой.

Связь с вами:
лс

Отредактировано Marietta Zabini (2013-11-04 19:54:59)

+3

8

http://media.tumblr.com/tumblr_lwdycb5GWx1qcxw0w.gif
Фамилия, имя персонажа:
Gwenog Jones | Гвеног Джонс

Katie McGrath (очень очень желательно именно ее - все же во внешности Кети и Евы есть что-то общее и их можно принять за сестер)

бывший капитан команды и загонщик "Холихедских Гарпий", на данный момент участник подпольного сопротивления, скрывается вместе с сестрой.
Окончила Хоффлпафф или Рейвенкло.

Сторона:
Орден Феникса

Краткая биография:
- Родилась в 1968 году в Лондоне, в самой обычной семье волшебников, оба родителя были магглорожденными.
- Есть младшая на шесть лет сестра Гестия, ставшая аврором.
- В связи с первой магической войной семья Джонс была вынуждена слишком часто переезжать и прятаться в маггловский районах, чтобы не стать очередной жертвой приспешников Волдеморта.
- С детства  Гвеног была очень спортивной и проявляла небывалые способности к квиддичу, а в школе уже на третьем курсе стала загонщицей в факультетской команде. После окончания Хогвартса же сразу получила приглашение в команду "Холихедских Гарпий", а спустя еще несколько лет стала ее капитаном.
- Состояла в Клубе Слизней, а по окончанию школы продолжала поддерживать связь со своим профессором Зелий - Горацием Слизнортом.
- Когда Темный Лорд пришел к власти, Гвеног пришлось бросить свое любимое дело, так как ее сестра и родители стали разыскиваться новыми властями, Гвеног же, как ближайшая родственница, подвергалась постоянным допросам.

Дополнительно:
Нельзя сказать, что мы всегда были близки -  ведь у нас была немалая разница в возрасте и совершенно разные интересы. Но ты всегда мне казалась необычайно красивой, интересной и умной, и, признаюсь, я даже немного тебе подражала. Конечно же, чуть позже я постаралась избавиться от этой раздражающей меня привычки. И все же мы всегда были друг за друга - ты могла прикрыть меня перед родителями (хотя, я никогда не понимала, почему ты это делаешь), а я же никогда не выказывала тебя. В детстве ты много рассказывала мне о Хогвартсе, да и вообще мы много играли, и я была очень к тебе привязана. Когда же мы вошли во взрослую жизнь, дороги наши разошлись, и я немало жалела о том, что теперь мы видимся так редко. Когда же Волдеморт выиграл войну, я стала скрываться, но при этом пыталась найти тебя - ведь им ничего не стоило начать выпытывать у тебя мое местонахождения, а для меня была важна твоя безопасность.

Ищу сестру, с которой можно было бы отыграть и экшен и аспекты сестринских отношений.
Обещаю интересую игру, множество и идеи и, конечно же, обеспечу графикой.

Связь с вами:
Гостевая или ЛС

+3

9

http://24.media.tumblr.com/e8994224b95c676b395987ced463a488/tumblr_mqon19Wq7f1qa7xtno1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/6f9e475b5ce87baab4db0f05a5a411f0/tumblr_mqon19Wq7f1qa7xtno2_250.gif

+

http://31.media.tumblr.com/eb205e3fd2ec30e87b8344c56a595c08/tumblr_mrjmv84L7Q1sfbipeo1_500.jpg

Фамилия, имя персонажа:
Robert Jugson | Роберт Джагсон

54 года

Julian McMahon, но я не настаиваю.

Должность и/или факультет:
Окончил Слизерин в 1963 году.
Первый помощник (или заместитель) Бурмистра

Сторона:
Пожиратели Смерти.
Входит в Ближний Круг Волдеморта.

Краткая биография:
Не имею права ограничивать Вас в биографии, поэтому предоставлю некоторые факты, которые будут необходимы Вам при написании анкеты:
- Родился в семье чистокровных волшебников. Имеет огромное состояние.
- В 1956 году, поступил на Слизерин.
- Принял Метку и вступил в ряды Пожирателей Смерти. Зарекомендовав себя, как прекраснейшего дуэлянта и мага с впечатляющим магическим потенциалом, был включен в Ближний Круг.
- Участвовал в Первой Магической войне.
- Дважды сидел в Азкабане и дважды сбегал оттуда (первое заключение - после исчезновения Лорда в 1981 году был пойман Мракоборцами. Сбежал - в 1995 году, вместе с Лестрейнджами и остальными ПС. Второе заключение - после нападения на Министерство в 1996 году. Был освобожден приспешниками лорда в 1997 году)
- Сейчас занимает пост главы отдела Обеспечения Магического Правопорядка и Надзора за Магглорождеными.
- Общеизвестный факт: мог бросить вызов самому Антонину Долохову, что говорит о его высоких магических способностях и навыках.
- Любит меня. Настолько, насколько это вообще возможно.
- Занимается исследованием артефактов
- Не смыслит в ядах

Дополнительно:
Восьмой муж и восьмая жертва. Планирую отыграть с Вами связь и женитьбу. Тот факт, что Вы являетесь моей жертвой, говорит о том, что я планирую в будущем отравить Вас, так же, как и предыдущих семерых супругов. Если же Вы сможете меня зацепить, заинтересовать, придется мне повременить с Вашей смертью :flirt:
Некоторые черты Вашего характера:
- Ироничен
- Настойчив
- Ваша цель - достижение успеха, причем, на всех поприщах.
- Никогда не говорите о своих проблемах, не проявляете слабости
- Агрессивен, воинственен
- Зациклены на деньгах, но нужды в них не испытываете
- Любите всё красивое я - тому подтверждение
- любую информацию предпочитаете выискивать сами

Хочу сложной и захватывающей игры. Но предупреждаю - посты пишу небольшие (чаще, до 25 строк).

Связь с вами:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Marietta Zabini (2013-09-28 20:54:57)

+2

10

http://s4.uploads.ru/Cig8E.jpg
Фамилия, имя персонажа:
James Alfred Lewis /  Джеймс Альфред Льюис
Имя и фамилию можно менять. Можете взять имя и фамилию какого-нибудь чистокровного, мало освещенного в каноне персонажа подходящего возраста.
Матиас Лауридсен / Mathias Lauridsen
Окончил Слизерин в 1995 году. Ныне работает в Министерстве Магии. Сотрудник Отдела  Обеспечения Магического Правопорядка. Палач.
Сторона:
Пожиратели Смерти.
Краткая биография:
Приведу лишь несколько фактов:
- Рос без матери, которая скончалась при родах. Отец чистокровен, но лоялен к Ордену.
- Принял Метку сразу по окончании школы. В тот же день убил своего отца по приказу Темного Лорда, обставив все, как несчастный случай.
- Патологический садист и маньяк. Параноик.
- Во время вылазки Поттера и Ко в Министерство, засветился и попал в Азкабан.
- Любить способен только одного, но трахаться со многими. Обожаешь ревность и истерики по поводу измен со стороны первого, но быстро ставишь его на место, привычно втаптывая в грязь, когда они затягиваются. Измен с его стороны не допускаешь, нейтрализуя любого потенциального соперника сразу же.
- Любишь лишь меня (!!!) одного, хотя никогда и никому, особенно мне, в этом не признаешься, предпочитая считать меня своей игрушкой или рабом. Я смысл твоего существования. Моя гибель означат смерть для тебя. Да, я эгоист! Самовлюбленный эгоист! И ревнивый к тому же! Поэтому этот пункт является одним из самых важных! Поэтому на одно из дней рождений я подарил тебе такие же часы, как у Уизли, показывающее не время, а состояние (дома, на работе, смертельная опасность, мертв и т.д.).
- Любовь у тебя крайне странная… Впрочем, взаимная несмотря ни на что. Не ты один маниакален.
- Втайне мечтаешь занять место Лорда. Знаешь о пророчестве и толкуешь его по-своему, считая, что у меня есть все шансы быть новым Избранным и помочь тебе осуществить мечту.

Чистокровен или полукровка - на ваше усмотрение. Я не зря упомянул в первом пункте о возможности сменить имя. Чистокровных неканонов у нас не берут.
Дополнительно:
Я ненавижу тебя! Я тебя ненавижу! Слышишь? Не-на-ви-жу!!! Подонок. Не зря бабушка предупреждала меня насчет слизеринцев. «Никогда не верь им, Невилл! Они предадут, они используют и лишь рассмеются в лицо, узрев на нем слезы.» Но ты был так мил и мягок… Утешал, увещевал, успокаивал. Я просто не смог тебе не поверить.

Начало отношений

Осень 1993 года. В воздухе витает легкий аромат осеннего дождя, а волосы нещадно треплет холодный ветер. Дождь еще не пошел, но тяжелые, серые, низко нависшие над землей тучи не предвещают ничего хорошего. Первый поход в Хогсмид.
Неподалеку от Воющей Хижины одиноко стоит долговязый, слегка пухлый с виду подросток, зябко кутаясь в тонкую, явно не по погоде мантию. На лице мальчика написаны паника и растерянность. Он отстал от основной группы третьекурсников, гуляющих по Хогсмиду, и совсем заблудился, не представляя, куда ему теперь идти и что делать. Впору было бы расплакаться, но бабушка с детства строго-настрого запрещала ему это делать. Мужчины не плачут. Слезы – это слабость. Папа никогда не плакал.
Неловко подхватив онемевшими от холода пальцами на лету сорванный ветром с шеи шарф, Невилл вновь намотал его на шею, стараясь не поддаваться упадническим настроениям и сообразить, как ему быть. Ветер пронимал до костей, юноша совсем озяб, стоя на месте и переминаясь с ноги на ногу, растерянно вертя головой по сторонам.
Внезапно за спиной послышались шаги и оклик. Юный Лонгботтом обернулся, с затаенной надеждой взглянув на окликающего. Вопреки надежде, это был отнюдь не кто-то из его однокурсников. К нему стремительно приближался высокий, стройный юноша, явно старше его, в теплой мантии и слизеринском шарфе. Мальчик испуганно сделал пару шагов назад, намереваясь пуститься в бегство, куда глаза глядят, прежде чем приближающийся парень что-либо к нему применит. Оклик повторился, слизеринец ускорил шаг.
- Эй, парень! Ты что здесь делаешь? Разве не знаешь, что бродить в одиночку по Хогсмиду сейчас опасно? Всюду дементоры. Ищут сбежавшего Блэка. Тебе жизнь твоя не дорога? Да стой ты! – парень крепко схватил начавшего экстренное отступление в никуда Невилла за шиворот мантии, слегка встряхнув. – Ты куда? Повторюсь, что ты здесь делаешь один?
Вилл вскрикнул, попытавшись вырваться. Юноша, перехватив его запястье, крепче сомкнул пальцы, не позволяя сбежать и терпеливо ожидая, когда гриффиндорец наконец успокоится.
- Пусти! Мне больно! Я… я потерялся… Шел вместе с группой однокурсников, у меня шнурок развязался, я отстал, чтобы его завязать, когда завязал, обнаружил, что все ушли. А куда – я не знаю… Да отпусти же меня! Ты мне руку сломаешь! – Невилл вновь дернулся, пытаясь высвободить руку, начавшую неметь от хватки слизеринца.
Джеймс Льюис. Юноша внезапно вспомнил, как зовут незнакомца перед ним. Староста факультета Слизерин. Старшекурсник. Учится на шестом курсе. Все учителя отзываются о нем положительно. Активист, прилежный ученик. Не раз младшим курсам приводили его в пример. Один из чемпионов Хогвартса по игре в шахматы и плюй-камни. Звезда Хогвартса. Девушки так и вились вокруг него, но с девушкой Джеймса никто никогда не видел. В любовных связях с кем-либо слизеринец замечен не был. Впрочем, как и в шалостях и издевательствах над младшекурсниками и гриффиндорцами в частности. Невилл слегка успокоился и прекратил брыкаться, даром, что Льюис выпустил его руку из стальных объятий своих пальцев.
- Потерялся, говоришь? Прискорбно… Но поправимо. Я по Хогсмиду не первый день гуляю. Пойдем. Ты озяб совсем. Зайдем в «Кабанью Голову», отогреешься немного, и вернемся в Хогвартс. А то при такой погоде и простуду схватить недолго. Чего стоишь? Я дважды предлагать не буду. Либо мы идем вместе, либо я иду один, а ты остаешься здесь один и ищешь путь в школу самостоятельно. Ну? – Джеймс приглашающе протянул ему руку, словно даме, которую зовут на танец или на прогулку. Странный жест, но выбирать не приходилось. Невилл подал парню свою руку, робко сжав его пальцы. Зловещая улыбка расцвела на губах Джеймса, странный блеск в глазах. Но гриффиндорец слишком замерз и даже немного оголодал, чтобы замечать подобные мимолетные перемены в приветливом выражении лица своего спасителя.
Шли долго. Начал моросить холодный дождь. Невилл немного устал, но Льюис так интересно рассказывал о Хогсмиде, показывая основные его достопримечательности, что мальчик заметил это лишь когда оказался в «Кабаньей Голове». Джеймс взял ключи от одной из комнат для постояльцев, пыльную бутылку с каким-то напитком и два стакана. Сказал, что в паб часто заглядывают преподаватели, а третьекурсникам вход в него воспрещен. Если его заметят здесь с ним, то у обоих будут крупные проблемы. Да и в комнате есть камин, где можно развести огонь, согреться и обсушить вещи.
Комната находилась на втором этаже паба. Страшная, обшарпанная, выщербленная в нескольких местах тяжелая деревянная дверь напомнила мальчику дверь кабинета зельеварения, украшенную выбоинами и кое-где пригоревшую после многочисленных взрывов котлов студентами на протяжении многих-многих лет. Невилл поежился от неприятных ассоциаций, входя в комнату вслед за слизеринцем. Дверь, зловеще скрипнув, закрылась вслед за ними.
Обстановка была скудной. Камин, старое кресло, маленький столик около небольшой одноместной кровати и пыльный ковер на полу. Вот, пожалуй, и все. Льюис уже повесил свою мокрую мантию на гвоздь справа от камина. Слева торчал еще один гвоздь. Вилл поспешил прибегнуть к примеру парня, избавившись от промокшей верхней одежды. Джеймс разложил купленное на столике, разлив жидкость из бутылки по стаканам и добавив в один стакан еще что-то.
- Бодроперцовое зелье. Тебе полезно. Ты же не хочешь заболеть? Пей! – парень впихнул в руки растерянного подростка стакан с напитком, неспешно делая глоток из своего. – Да не бойся ты! Не отравишься! Это медовуха. Согревает не хуже огня. После столь промозглой погоды – то, что надо. А зелье – так… страховка.
Невилл робко сделал несколько глотков из стакана. Жидкость была сладкой на вкус и приятно обжигала горло. И действительно согревала. Теплая волна пробежала по всем нервным окончаниям от кончиков пальцев на ногах и выше - до колена, выше – до бедер, еще чуть выше… Что-то не так. Глаза гриффиндорца округлились, к щекам мгновенно прилила кровь, окрашивая их в густой красный цвет. Стакан выскользнул из мелко дрожащих пальцев и с глухим стуком упал на ковер, расплескав по нему остатки содержимого.
- Джеймс? – голос звучал чуть хрипло.
- Да? – слизеринец стоял чуть поодаль, довольно ухмыляясь и смакуя глоток за глотком мутный напиток. Кажется, происходящее его забавляло. Поставив стакан на столик, Льюис неспешно подошел вплотную к парализованному шоком и действием зелья юноше.
- Это…? – внезапная догадка, ужас.
- Да, - довольный кивок, рука слизеринца, легко коснувшись его щеки, соскользнула с нее и нашарила что-то в сумке, которую Джеймс принес собой. Фотоаппарат.
- Нет! – слезы. Паника. Беспомощность.
- Да! – толчок в грудь, кровать, боль.

Я кричал, молил, рыдал, но ты не слушал. Просто сделал то, что тебе хотелось, прекрасно зная о том, что я на тебя не заявлю. Побоюсь. Постыжусь.
Ты все сфотографировал. Грозил послать фотографии бабушке или обнародовать их в школе. Шантаж. Я оказался прикован к тебе этими фотографиями. Любое твое желание – закон. Всякий раз, когда тебе приспичит, ты назначал мне свидание. В туалете, в пустом классе, в ванной старост, в Хогсмиде – где угодно. И я приходил. Приходил и вновь переживал все те ужас и позор, как и тогда… в первый раз. Коллекция фотографий обновлялась. А я лишь рыдал по ночам в подушку от безысходности. Мужчины не плачут? Значит я не мужчина, бабушка.
С каждым разом игрища становились все жестче. Из тебя вышел бы отличный колдомедик. Все порезы, синяки, ссадины, гемотомы, раны заживали мгновенно по мановению твоей палочки. Никто не знал. Никто не догадывался.
Ревнивая сволочь! Никогда не забуду, как ты избивал меня, когда видел с какой-либо девушкой. Твоя собственность. Вещь… Ненавижу!!!
Когда ты окончил Хогвартс, я думал, что все закончится. Наивный! Ты присылал записки и вновь назначал мне встречи. В поместье, когда бабушки не было дома. В Лондоне, когда мы с ней шли за покупками. В Хогсмиде, когда я учился. Теперь твою руку украшала метка. Отвратительно… Меня тошнило всякий раз, когда ты касался меня.
А потом ты пропал… Пропал на целый год. Говорят, ты был в Министерстве, когда погиб Сириус Блэк – искал меня… боялся, что Лестрейнджи доберутся до твоей игрушки раньше, чем ты сумеешь ее обезопасить. Попал к аврорам, был узнан и посажен в Азкабан, но был вновь освобожден своим Хозяином. Я понимал, что ты вернешься.
Министерство пало. Лорд победил. А ты не заставил себя ждать. Явился прямо в поместье на следующий день в бабушкино отсутствие. Визиты стали регулярными, даром, что моя старушка уехала к родственникам почти до конца лета. Ненавижу… Иногда мне хочется направить на тебя палочку и сказать «Авада Кедавра!». Поверь, мне хватит на это сил и ненависти. Но что-то останавливает меня. Наверное, просто не хочу быть убийцей. А может привычка? Привычка быть твоим. Привычка к ненависти и боли. Именно ты изувечил меня. Я никогда не смогу полюбить ни одну девушку…
Лорд одержал окончательную победу, а я исчез, уйдя в подполье. Казалось бы, конец – ты больше не достанешь меня. Но за столько лет близости с тобой я настолько привык быть вещью… Близкой, любимой вещью. Ты изувечил мою душу, подчинил себе мое тело. Я сам нашел тебя.     
Лонгботтому тоже хочется любви. Необычной любви.
Связь с вами:
Гостевая, ЛС, аська (438396882).

Отредактировано Neville Longbottom (2013-10-18 13:33:14)

+4

11

http://s5.uploads.ru/t/6Ftnx.jpg
http://s5.uploads.ru/t/4zXWY.jpg

занят

Фамилия, имя персонажа:
Август Руквуд / Augustus Rookwood.
Мадс Миккельсен / Mads Mikkelsen .
Хотелось бы именно Миккельсена, но выслушаю и Ваши предложения.
На ваше усмотрение, окончил Слизерин.
Сторона:
ПС.
Краткая биография:
- Чистокровный.
- Близких нет, одинок.
- Состоит в отношениях с Агатой Риччи.
- Убивал людей.
- Квалифицированный специалист  по части тёмных искусств.
Основное, остальное можно обговорить, тут я оставляю выбор за Вами.
Дополнительно:
Характер:
Человек спокойный, уравновешенный. Очень ловкий и увёртливый, у него истинный дар убеждения. Грубоват, как в своих действиях, так и в словах. Хладнокровен в любой ситуации. Эмоции на его лице - редкость, а легкая, еле заметная улыбка появляется лишь тогда, когда он действительно чем-то доволен. Любит доводить  все до своего логического конца и ненавидит, когда люди перебивают его. Пунктуален. Силен, как морально, так и физически.
Особые приметы: 
- Высокий.
- Морщинистый.
- С тёмными с проседью сальными волосами и усталым взглядом.
- В хорошей физической форме.
Кем приходится:

читаем.

Сильные мозолистые руки очень аккуратно обхватили мои плечи, а сухие, потресканные губы начали целовать шею, попутно вылизывая её. А я, запрокинувши голову, получала неистовое, долгожданное удовлетворение...
Ты всегда был нежен, несмотря на свою постоянную грубость. Наши нечастые встречи и ожидание, вынуждали нас действовать очень медленно, растягивая томительное удовольствие. Продлевая этот экстаз. Всякий раз, я с трепетом в сердце ожидала тебя на нашем месте, на заброшенной ферме. Пара редких фраз и вот ты снова заглушаешь меня поцелуем. Я лекарство от твоих ссадин и ран. Я для тебя искупление, твой проблеск надежды. Твой тыл. Я преданна тебе, верна до безумия. А ты, в свою очередь, молча выражаешь любовь, даруя мне наслаждения.

И так, сложная взаимосвязь, которая подкреплена не надёжным фундаментом, а редкими встречами. Молча любим, неся свое бремя. Но за последние годы, мы стали наркотикам  друг для друга. Хотя первое время ты относился ко мне, как к игрушке, да и я видела в тебе только отца.
p.s. Игрой я обеспечу. Идеи есть, а если что, выслушаю и Ваши предложения.
Хочу отыграть непростые взаимоотношения между двумя разными личностями.
Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

Отредактировано Agatha Ricci (2013-09-01 17:49:59)

+3

12

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lqgounV2au1qadi39o1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:
Jerry Moon/ Джерри Мун(имя можете сменить)

занят

Колин Фаррелл *__*
Хогвартс, профессор магловедения
Сторона:
ПС
Краткая биография:
- никто не знает о его происхождении. В школу прибыл новый учитель - вот и все, что о нем известно. "Если мы не знаем о человеке чего-то хорошего, но при этом не знаем и плохого - это еще не повод ему отказывать!" По «доброй воле» директора был принят на работу;
- В чем-то незаконном замечен не был. По крайней мере, коллеги довольны его работой. Чего не скажешь про студентов. Порой он дает персональные уроки, после которых ученики меняются, не в лучшую сторону;
- не любит шумных балов, празднований - чего либо. Побыть наедине с самим собой - вот его страсть. И, пожалуйста, даже не думайте потревожить его спокойствие!
- бывает очень вспыльчивым, может назначить отработку за лишнее движение палочкой, если уж очень не в духе. Но иногда он сама доброта. Даже если он в ярости отчитывает какого-то студента, на губах может появится легкая зловещая улыбка;
- мечта каждой девушки в Хогвартсе. Не смотря на то, что ему уже фактически 30 лет, смог покорить сердца многих студенток (да и студентов тоже)
- когда я перешла на седьмой курс, он все чаще начал пропадать и подолгу не появляться в Хогвартсе. Хотя однажды он появился совсем не с добрыми намерениями…
Дополнительно:
Джерри - Пожиратель смерти и он не просто так оказался в Хогвартсе. У него есть и свои определенные планы. А вот какие - это неизвестно.
Один из любимых учителей. Да и сам профессор считает ее довольно хорошей ученицей. Девочка даже иногда советовалась с ним по поводу вопросов, которые вовсе не касаются ЗоТИ. Он ведь так умеет слушать! Наивное дитя, он просто пытался заслужить ее доверие, а после использовать для своей выгоды.
Просто у меня есть несколько задумок на счет этого персонажа, которые очень бы хотелось воплотить в жизнь.
Связь с вами:
Если возникнут вопросы - обращайтесь в гостевую или аську (626568095)

+1

13

занята

http://media.tumblr.com/tumblr_m0f5eolRCi1r64gm2.gif
Фамилия, имя персонажа:
Hreyn Urquhart | Грейн Уркхарт

Eliza Dushku - Элайза Душку
Конечно же, это только вариант, можно подобрать и другую девушку, но хотелось бы кого-нибудь в духе Элайзы - бойкого и одновременно утонченного.
Также можно попробовать Naya Rivera - Ная Ривера.

+

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxkx214pVM1qcbgf2o1_500.gif

Окончила Слизерин в 1998 году.

Сторона:
Поддерживает Темного Лорда, стремится стать Пожирателем Смерти

Краткая биография:
Окончила Слизерин в 1999 году, наследница богатого чистокровного семейства. На данный момент учится в школе надзирателей (в прошлом это называлось школой авроров). Решительная, упорная и знает чего хочет. Пожалуй, благодаря этим качествам приглянулась главе надзирателей - Беллатрикс Лестрейндж,  а в последствии стала ее ассистенткой и личной ученицей. Конечно же, это открыло для девушки много путей стать на ступеньку выше в обществе, а еще - прямую дорогу к элите этого мира, в Пожиратели Смерти.

Дополнительно:
Как уже сказано, Грейн бойкая, решительная, сильная духом, боец по натуре, никогда не опускает руки и пробивается вперед, считая, что цель оправдывает средства. Вспыльчивая и агрессивная - зачастую предпочитает действовать кулаком и волшебной палочкой. Умеет за себя постоять, может запросто поставить на место. При этом ответственная, знает, чего хочет, исполнительная, на нее можно положиться. За своих людей может запросто искромсать в клочья - в прямом смысле. Остра на язык, привлекательна, обладает большим темпераментом и огромной сексуальностью. С легкостью применяет непростительные проклятья, и, нужно заметить, для своего возраста в них неплохо преуспела. Получает немалое удовольствие от пыток. Презирает грязнокровок и может убить, не моргнув и глазом.

В первую очередь я ищу последовательницу, ученицу, протеже. Девушку, которая приглянулась мне своей упорностью и жестокостью, которую мне захотелось сделать своей личной помощницей. Да, в какой-то степени
это девочка на побегушках, и все же в первую очередь она обучается у меня магии, хитростям боевых ситуаций, а так же "надзирательскому  делу". Еще это значит, что несмотря ни на что, девушке приходится мириться с "тараканами" своей начальницы, а порой даже потакать им. Впрочем, многие тараканы у них общие, поэтому в какой-то степени мы смогли "спеться", ну а во мне проснулось желание вырастить молодое поколение, которое преданно служило бы Темному Лорду и общему делу.
Чего бы мне хотелось? Эмоциональной игры, столкновения двух сильных характеров, а со временем и схождение их. Хотелось бы иметь подопечную, с которой интересно и поработать, и поделиться опытом, и пропустить пару чашек чая после беготни по стране. А так же заниматься совместным садизмом.
Пожалуйста, не берите роль, если бы слабонервные и боитесь крови и жестокости.
И не берите персонажа на один или два дня - у меня много планов для игры, много идей. Хотелось бы как можно больше раскрыть наше взаимодействие.
Со своей же стороны обещаю интересную игру, драйв, экшен, эмоции, драму. И обязательно обеспечу вас графикой.
ПС. Имя и фамилия каноничные, поэтому, если вы захотите сменить их на другие, взятые из книг - я не буду против. Единственное - девушка должна быть не младше 19 лет и выпускницей Слизерина. Что касается боиграфии - все зависит от вашей фантазии, характер - аналогично. Я всего лишь расписала примерно то, что хотела бы видеть.

Связь с вами:
Я здесь днюю и ночую, так что - гостевая, ЛС.

+2

14

http://s4.uploads.ru/s4gXJ.jpg
Фамилия, имя персонажа:
Mathieu Piccoli lll Матье Пикколи

Al Pacino
Выглядит представительно и аккуратно. Физиономия - авторитетная, жестикуляция - уверенная, властная. Все девицы будут вешаться. Но я не настаиваю... Только запомните, должно быть видно, что мужику около 60 лет. Плюс-минус 2-3 года. Нужен деспотический блеск в глазах. Настойчивость и твердость во всей фигуре - Вы не просто старикан с соседней улицы, Вы представитель своего государства - политик, логик, тактик.

Президент Международного Магического Сотрудничества. Франция.
Еще раз. ФРАНЦИЯ. Вы - француз. И живете во Франции. По мере развития сюжета, можете перебраться в Англию, но пока Вас ждут только флеши.
Планируется отыгрывать продуктивные собрания во Французском сенате и на родной английской земле. Админы всё расскажут и покажут. Вернее, я расскажу и покажу, если нужно будет.

Сторона:
Нейтралитет
По мере развития сюжета, будем склонять Вас и, как следствие, Ваше правительство на нашу сторону.
Вот - все карты раскрыл. Видите, игра у Вас будет захватывающая, не соскучитесь.
Вместе по бабам пойдем, да простит меня супруга...

Краткая биография:
Не смею ограничивать Вас в чем-либо. Но! Основные моменты:
- Чистокровный француз в энном колене
- Проживаете во Франции
- Работаете во Французском Министерстве Магии в отделе Международного Магического сотрудничества. Являетесь главным Представителем своей страны.
- Женаты-неженаты - решать Вам и только Вам, также, как и наличие детей
- Магические способности достойны политика, то есть - на дуэль я Пожирателем Смерти Вы не способны, а вот заткнуть своих подчиненных - легко
- Никогда не совершали убийство - полностью чисты перед законом
- Умеете убеждать на зависть всем

Дополнительно:
Вы мой коллега. С Вами планирую работать.
Характер - полностью Ваш. Но помните - Вы - политик!

Сюжетная линия.

Связь с вами:
ЛС, гостевая

+3

15

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ma6yghzhdO1qcnlefo1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:
Andy Smudgley | Энди Смагли

Matt Smith - вообще-то не принципиально, но вы только посмотрите, до чего милый и харизматичный Метт? К тому же, полно совместных графики.)

Выпускник Рейвенкло.
репортер "Ежедневного Пророка"

Сторона:
Нейтралитет, однако со временем может склониться к Ордену.

Краткая биография:
Чистокровный волшебник в первом поколении или полукровка, родился в 1974 году. Мы познакомились еще в детстве - во время одного из бесчисленных переездов наших семейств. Нам было по шесть, и вместе мы провели не так уж много времени - каких-то там пару месяцев, пока моя семья снова не переехала. Это были просто детские игры - целыми днями мы убегали подальше от взрослых и говорили о магии, играли в магию, общались. Впервые в жизни я не хотела переезжать и кричала родителям о том, чтобы остаться. Но мы снова уехали, ты остался, прошли годы, и мы почти забыли друг друга. А после - жизнь сама напомнила нам друг о друге, сведя нас в Хогвартс-Экспрессе. Тот веселый милый мальчик подрос, стал другим, почти неузнаваемым. И все же остался пропавшим другом детства.  Ты попал в Рейвенкло, как и я, вот только нельзя сказать, что мы стали дружить так, как прежде. Ты оказался душой компании, ярким и веселым, а общение наше сводилось к вечным колкостям в адрес друг друга. Впрочем, это не мешало тебе время от времени вправлять мне мозги, а порой под этим видом присоединяться ко мне в моих похождениях - все ради эксперимента. За время школьных лет мы успели снова сдружиться, пусть и никогда не замечали этой дружбы, а с виду напоминали заядлых конкурентов.
После школы наши дороги снова разошлись - ты пошел в журналистику, я в аврорат. Но это не мешало нам словно бы "случайно" видеться. Иногда.
Вот только после введения нового режима эти встречи стали почти невозможными. Однако... однако никто их не отменил. Пожалуй, ты единственный, кто из мира мог найти меня и поддерживать со мной связь. Почему? Мы это отыграем ^^

Дополнительно:
Активный, экстраверт, душа компании. Всегда всем интересуется, всегда впереди, умеет абсолютно все на свете, знает абсолютно все на свете. Внешне открытый и общительный, однако все же сам себе на уме - никогда точно нельзя сказать, что именно переживает Энди. Мало кто знает его настоящего, мало кто видит, что скрывается за всеми масками.
На самом же деле Смагли серьезный и знает чего хочет, однако старается не принимать все близко к сердцу. Оптимист, добряк.
Впрочем, все это только условно - однако, примерно какой образ я хочу, должно быть понятно)

Ищу друга в первую очередь, возможно, нечто большее - это уже будет зависеть от того, что мы наиграем. Человека, с которым есть общее прошлое, трудные и одновременно простые отношения. Кого-то близкого, с кем было бы интересно и поругаться, и посмеяться и влипнуть в какую-нибудь переделку. Вполне себе и очень даже возможен романтических исход отношений.
Пожалуйста, не берите роль, чтобы пропасть. Хотелось бы активного игрока, который пришел за игрой.
Со своей стороны обещаю очень теплый прием и графику.

Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

+2

16

http://s4.uploads.ru/QAY3G.gif
Фамилия, имя персонажа:
Sebastian Selwyn|Себастьян Селвин

Josh Holloway|Джош Холлоуэй.
Чисто теоретически - смена возможна, но зачем? Джош же великолепен.

Министерство Магии, председатель совета.

Сторона:
Пожиратели Смерти. Ближний круг.

Краткая биография:
  На самом деле - флаг Вам в руки, творите и вытворяйте всё, что сочтете нужным. Отыгрывать Вам, ограничивать в чём-либо не имею права.
Пара моментов, дабы сориентировать с анкетой:
-Представитель одной из самых древних и чистокровных семей магической Британии;
-Отношения с родителями, наличие братьев/сестер - тоже на Ваше усмотрение, хотя я склонна думать, что Вы - единственный наследник своего семейства;
-Выпускник Слизерина;
-Повязали нас узами брака священного в 1985 году. То бишь почти 14 лет тому назад. За это время у нас таки сложились Любовь и Взаимопонимание - да, именно с большой буквы.

Дополнительно:
Характер. Опять же - оставляю выбор за Вами, но пару пунктов хотелось бы видеть:
-Перефразируя известную песенку: в Лондоне разбойник, в Лондоне злодей, в Лондоне ужасный Бармалей мистер Селвин. Жестокий, надменный, запустит Аваду и фамилии не спросит.
-Бесконечная отдача своему делу, но не в стадии фанатизма;
-Вывести из равновесия достаточно сложно, однако если уж это случается - плохо всем;
-А вообще вполне себе милый человек. Ироничный, иной раз флегматичный. а со мной иначе и не получится

Кое-что из моей анкеты по душу супруга

(...) её, восемнадцатилетней девушкой, решили выдать замуж за Себастьяна Селвина, довольно-таки сумрачного, надменного типа на 10 лет старше её самой. Да и ещё и Пожирателя Смерти! Но кого это волновало, главное - альянс, блестящий, крайне выгодный альянс! И её отправят под венец под действием Империо, если придется. "Какое замужество?!" - восклицала в свою очередь Женевьева, не желая повторять судьбу матери, едва ли не принесшей себя в жертву во славу рода.
И вот, в один прекрасный день, Еве представилась возможность лицезреть будущего мужа. Нет, никакой искры не было. Про любовь с первого взгляда тоже можете забыть. Но с идеей расправиться с супругом в первую же брачную ночь Ева решила повременить. Эта встреча во многом повлияла на её будущее, и речь отнюдь не о семейной жизни, как Вы понимаете. Себастьян, должно быть, ещё сам не представлял, какого монстра выпускает на свободу, наставляя свою юную невесту "на пусть истинный", а Ева, в свою очередь, уже и не считала грядущее замужество чем-то ужасным. (...)

Действительно, зачем мне муж?хд Зная себя - напишу сейчас огромный бред, так что всё обсудим лично :3 Скажу одно - без дела не останетесь. Хотелось бы видеть активного, грамотного, блаблабла игрока. Сами всё знаете. Что касается моей базовой комплектации - не переживайте, идеи и активность за редким исключением всегда при мне, скучать не придется. Обеспечу всем, чем пожелаете - игрой, графикой и, естественно, безграничной любовью)))

Связь с вами:
Гостевая, ЛС - к Вашим услугам. Помогу и расскажу))

Отредактировано Genevieve Selwyn (2013-11-24 14:16:11)

+2

17

http://s019.radikal.ru/i616/1309/d4/e6d0bb080703.png
Фамилия, имя персонажа:
Имя – Mikaela | Микаэла
Фамилия –  на ваше усмотрение

Mila Kunis | Мила Кунис

Студентка Слизерина, 7 курс

Сторона:
Я бы больше предпочла сторону ПС, но оставляю выбор за вами. Конечно, учитывайте на каком факультете учиться персонаж.

Краткая биография:
Удивительно, как можно находиться в одной школе, учиться на одном факультете и совершенно не обращать друг на друга внимания. По крайней мере, у нас получилось именно так.
Я помню день распределения так чётко, словно это было вчера. Мы добирались до школы в одной лодке, стояли рядом в ожидании, когда назовут наши имена, но совершенно не обращали внимания друг на друга. Конечно, огромную роль сыграли чистокровное воспитание и нормы приличия, которыми наши детские головки забивали с юных лет, но нас даже гостиная факультета никак не сблизила.
  Так продолжалось до третьего курса. А потом словно сама судьба принялась сталкивать нас вместе. Сначала тебе поручили подтянуть меня по зельеварению, так как я совершенно ничего не понимала в этом и портила своими «удовлетворительно» всю репутацию змеиного факультета. Затем уже помощь потребовалась тебе, но на этот раз по ЗОТИ.
Мы несколько месяцев занимались в пустых кабинетах Хогвартса, шутили друг над другом и кидались шуточными заклинаниями. Пожалуй, это нас и подтолкнуло нас к общению. Так начались несколько лет крепкой дружбы, доверия, и безумного веселья. Я любила тебя и относилась как к сестре, прекрасно зная, что это взаимно.
  Но грянула война, которая внесла раскол и в нашу дружбу. Она закинула нас практически на разные стороны баррикад, так как я приняла нейтральную сторону, а ты чётко заняла ту, которую считала верной.
  Сейчас мы снова общаемся. Но каждая из нас изменилась, посмотрела на привычный мир по-другому, и сделала свои выводы. Нам было тяжело снова открыться друг другу, но мы пытаемся ухватиться за каждую ниточку, которая когда-то связала нас.

Дополнительно:
- Биографию и характер полностью доверяю игроку, пожелавшему взять данную особу. Единственное, что очень попрошу не делать, так не создавайте её законченной стервой. Мне хочется видеть девушку способную быть милой, смешной, но чтобы она легко умела постоять за себя, а не вечно холодную, безжизненную занозу в одном месте всей школы.
- Постоянной активности не требую, так как сама иногда впадаю в творческий кризис или ухожу в реальные проблемы. Мне будет достаточно видеть посты 2-3 раза в неделю, и хоть иногда буду рада видеть вас во флуде. Если вы не фанат данного места, то можем найти любое другое средство связи.
- Как только появитесь, смело можете звать меня в гостевую для обсуждения вопросов и уточнения непонятных моментов. Да, с анкетой я всегда готова помочь)
- Внешность персонажа всегда обсуждаемый момент, но в данном случае меня сложно будет переубедить, так как здесь множество аспектов почему именно такой выбор. Но можете попробовать предложить что-то своё. Я готова на обсуждения)

Мне нужна лучшая подруга. Та, с которой было столько всего счастливого и важного. Та, с которой нас развели обстоятельства, но не сама жизнь. Планирую интересное развитие событий и очень не хотелось бы, чтобы персонажа не брали на 1-2 дня. Прошу, полюбите эту девочку так, как люблю её я. Вложите в неё себя и тогда я буду безумно рада.

Связь с вами:
Для начала гостевая или ЛС. Дальше посмотрим куда нас занесёт.

+2

18

http://s4.uploads.ru/5PcIw.jpg
Фамилия, имя персонажа:
Alma Elena Gelberts | Альма Елена Гельбертс
22 года. Упоминалось, что девочка родилась летом.
Больше всего я бы хотела увидеть Faye Marsay
Но, так же согласна и на Saoirse Ronan
Окончила Хаффлпафф.
Род деятельности на усмотрение игрока.
Сторона:
Как ни парадоксально - совершенно любая. Можете сохранить семейный нейтралитет, а можете и примкнуть к любой из враждующих сторон.
Краткая биография:
Полукровка с "высоким качеством" крови. В семье до 4-го колена отсутствуют магглы и магглорожденные волшебники, оба родителя - полукровки.
Родилась в семье Кристины Гинесс (в первом браке - Марсей) и Сазерленда Гельбертса. В наличии старшая единоутробная сестра Беайе Марсей, старше на 12 лет.
В Хогвартсе училась на Хаффлпаффе. Оба родителя живы и здравствуют, все члены семьи (кроме вас, если решите вдруг к кому-то примкнуть) не принимали участия в обеих магических войнах, сохраняя нейтралитет. Ваща мать - сотрудник Гринготса, отец и старшая сестра - сотрудники министерства. В семье всегда царила мягкая атмосфера.
Отношения между сестрами выясним по появлению игрока, но просьба учесть, что ни кровной вражды, ни любви до гроба там нет. Во многом будет зависить и от того, какую сторону выберет для себя Альма.
Дополнительно:
Я долго думала, куда отправить Альму и хотелось бы немного уточнить, почему выбрала именно Хаффлпафф. Это не говорит о том, что Альма - белая и пушистая няша, такое качество как доброта здесь вовсе фигурировать не будет.
Альма - человек очень жесткий и упорный, она из тех людей, кто умеет сохранять верность себе и своим идеалам даже в состоянии полной безнадежности и если она выберет чью-то сторону, эта сторона станет ее до самой смерти. Она не восторженная идеалистка, а та, кто подходит к своему выбору очень обстоятельно и выверено, ее выбор для нее, это ее жизнь и никак иначе. Умеет бросать весь свой потенциал и все свои силы на достижение своей цели, очень трудолюбива и усердна, в каком-то смысле Альма - трудоголичка, слово "надо", затмевает для нее все остальные. Так же стоит отметить, что она земная, даже приземленная. Твердо стоит ногами на земле, никогда не питает пустых надежд и иллюзий. Надежная. Ей можно доверить все что угодно и полностью положиться, если вы ее друг. В противном случае, вас ждет твердый и уверенный отказ. Думаю, что из всего вышеперечисленного очень явно вытекает такое качество, как бесконечная преданность.
Я помню, что Хаффлпафф упоминался как мастерская "добрых волшебников", но в данном случае, на мой взгляд, такой персонаж вполне может разделять и позицию Темного лорда.
Родственные связи.
Связь с вами:
Для начала - гостевая, потом, возможно, дам ICQ или е-мэйл.

+2

19

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnfdksLVIX1qa9zy1o1_400.gif

занята

Фамилия, имя персонажа:
Melinda (второе имя - на выбор игрока) Bulstrode/ Мелинда Булстроуд

Elizabeth Hurley

Окончила Хогвартс факультет Слизерин (или же Шармбатон - по желанию игрока).
Домохозяйка или сотрудник отдела магического сотрудничества в ММ.

Сторона:
Нейтралитет, но при нынешней власти открыто выражает свои симпатии ПС.

Краткая биография:
Родилась в небогатой чистокровной семье. Как вариант можно рассмотреть какую-нибудь ветку Монтегю, Уркхарт и тд (для варианта Хогвартса) или же изобразить французскую фамилию и корни (если брать Шармбатон). Словом, жили скромно, но своей чистотой крови гордились. Но достойная чистокровная бедность Мел никогда не нравилась. И, поскольку девочка никогда дурой не была, то, благодаря своему уму, она и решила пробиваться в люди. Полезные знакомства и светские рауты, на которые она перешивала старые мамины платья (кстати, ничего зазорного уметь многое самой: меньше шансов, что правду узнают другие через третьи руки, да и ценные навыки леди еще никогда не мешали). Конечно, особой карьеры женщине ждать не приходится (или приходится? решите этот момент сами). Поэтому главная ставка - замужество. Собственно, мистер Булстроуд - был именно таким кандидатом (имя ныне покойного мужа и по любви ли был брак - на Ваш откуп). В 1980 году у пары родился наследник - дочка Миллисент, а в 1985 году мистер Булстроуд умирает (болезнь, убийство и тд и тп - на Ваш выбор). До победы Темного Лорда миссис Булстроуд жила вполне себе скромно и не была замечена ни в каких компрометирующих делах (другое дело, что дама умная - никто бы не догадался и не доказал). Однако после победы она рассудила, что будет разумнее примкнуть к новой власти и заняла более активную позицию (про должность в ММ - тоже на выбор).

Дополнительно:
Более детальное описание оставляю на откуп игроку, дабы не загонять его в слишком уж жесткие рамки. Однако сразу же хотелось бы обговорить несколько моментов:
- Мел и правда очень умная женщина - поэтому сразу же хотелось бы сказать "нет" МС/стервам различной категории крутости/активным леди, идущим на форум только ради графа "пара". Я вовсе не ожидаю, что Вы сразу же проникнетесь героиней, но хотелось бы, чтобы Вам было интересно рассказывать ее историю.
- Хваткая красивая воспитанная леди, которая знает и умеет работать головой, с хорошо подвешенным острым язычком, которая не боится ударить пальцем об палец. Она знает себе цену, многое повидала и желает своей дочери лучшей судьбы и лучшего будущего. Она умеет вежливо улыбаться и держать себя в руках, когда от нее это требуется. Она также из тех, кто считает будто месть - это холодное блюдо. И можно даже не сомневаться, что уж она-то точно придумает что-нибудь изящное в ответ, не опускаясь до плебейского выдирания волос (хотя она может и это!).
- я не требую посещение 24 часа сутки и посты в районе 60 страниц Ворда. У меня самого довольно активный реал, но я стараюсь хотя бы один раз в районе двух-трех дней оставлять свой пост. Пост с минимумом воды, где все по делу - от Вас хотелось бы ожидать того же самого.
- наличие чувства юмора - обязательное условие. Да, серьезная игра - это тоже хорошо, но иногда хочется и расслабиться. Тем более, что отношения Тони и Мел - это точно будет не обыденность, и скука Вам не грозит.

Будущая миссис Долохова, будущая мать-героиня и будущая верная боевая подруга, которая стакан рассолу по утру подаст, приголубит коромыслом и сварит щи из топора.

Связь с вами:
Гостевая форума или ЛС.

Отредактировано Antonin Dolohov (2013-10-03 16:43:30)

+1

20

придержана до 18.12

http://i016.radikal.ru/1310/57/d36bba4a8b0d.gif

Фамилия, имя персонажа:
Элеонора Патриция Гринграсс | Eleanor Patricia Greengrass

Charlize Theron

На ваш выбор
Окончила Слизерин

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
Мама.
Одно слово, заставляющее всё внутри замирать.
Мама.
Моя самая любимая.
Мама.
Женщина, чьё место в моём сердце никто никогда не займёт.

Я смотрю на тебя и вижу сильную, гордую женщину, способную если не на всё, то уж точно на многое, ради благополучия своей семьи. Иногда ты напоминаешь мне Снежную королеву, которая занята только тем, что рассматривает своё отражение в зеркале, пытаясь как-то замаскировать два небольшие осколки льда в глазах и сердце. Но я же знаю, мама, что как бы ты не старалась показать себя независимой, в глубине души ты мягкая, добрая, ранимая женщина, которая просто любит своего мужа и двух милых дочерей.
Я так люблю слушать истории о твоём детстве, о том, как ты училась в школе, как познакомилась с папой, и о том, как вышла за него замуж, родила нас с сестрой. Но я безумно боюсь твоих историй о Тёмном Лорде и того, как твои глаза блестят в этот момент. Ты просто одержима его политикой и с самого детства старалась вбить мне в голову, что это самая правильная сторона. Только вот, мамочка, я так не хочу этого. Я просто боюсь. Слышишь, мамочка? Боюсь.
Единственное, что я никак не могу понять, так это то, что в моём детстве тебя практически не было рядом. Вместо того чтобы нянчиться со своими детьми, ты предпочла скинуть наше воспитание на плечи многочисленным нянькам, а сама ударилась с головой в бесконечные приёмы и светские беседы, которые лишь усиливали пропасть между нами. Я злюсь на тебя за это. Безумно злюсь. Но понимаю, что ты аристократка до седьмого поколения, а это означает множество законов, смысла которых я, пожалуй, никогда не пойму.
  Ты так редко говоришь мне, что любишь, но я понимаю это без слов. Понимаю по тому, как ты наблюдаешь за мной в тот момент, когда я читаю книги в библиотеке, когда рисую очередную картину в своей комнате. Я тоже люблю тебя, мамочка. Очень люблю.

Дополнительно:
- Биографию и характер полностью доверяю игроку, пожелавшему взять данную особу. Единственное, в моей анкете были указанны несколько пунктов, которые нужно будет включить в вашу биографию. Так что после регистрации сразу пишем мне в ЛС и я с радостью помогу в написании анкеты, а так же во многих вопросах, которые могут возникнуть.
- Постоянной активности не требую, так как сама иногда впадаю в творческий кризис или ухожу в реальные проблемы. Мне будет достаточно видеть посты 2-3 раза в неделю, и хоть иногда буду рада видеть вас во флуде. Если вы не фанат данного места, то можем найти любое другое средство связи.
- Внешность персонажа всегда обсуждаемый момент. Так что если что-то не устраивает, то смело можете сменить, предварительно предупредив меня.
- Моя бесконечно любимая мама, я так тебя жду! Возьмите эту прекрасную женщину и сделайте такой, как хочется вам. Я буду только рада)

Мне нужна та, которая будет рядом всегда. Та, которая поддержит в трудную минуту, накричит, если я не права. Та, которая отдаст жизнь за счастье и благополучие своего ребёнка. Мне нужна мама.

Связь с вами:
Для начала гостевая, ЛС, а там уже посмотрим)

Отредактировано Astoria Greengrass (2013-12-04 19:00:04)

+2

21

http://s020.radikal.ru/i721/1310/5b/254195ff346c.gif

не актуально

Фамилия, имя персонажа:
Теодор Нотт | Theodore Nott

Alex Pettyfer

Окончил Слизерин. На данный момент работает в Министерстве магии сотрудником отдела международного магического сотрудничества.

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
Милый Теодор. Мой прекрасный принц. Пожалуй, ты единственный из нашей компании, кто видит во мне не просто маленькую девочку с копной светлых кудрявых волос и которая постоянно крутится рядом тобой, Блейзом и Драко, а настоящую юную леди. 
Мы начали общаться на втором курсе, но наша дружба укрепилась только к моменту, когда тебе исполнилось пятнадцать лет. Тогда, сидя ночью возле камина в гостиной Слизерина, ты долго не решался рассказать, что тебя тревожит, не давая заснуть, вот уже какую ночь. Я помню, как долго крутилась возле тебя, приставая с расспросами, но ты был неумолим. До сих пор не знаю, что я такого сделала, но ты всё-таки сдался и поделился своими мыслями. Оказывается, во времена первой магической войны твоя мама погибла, и воспитанием занялся отец, а так же нянечки, которых он нанял для сына. Они дали очень многое для развития, стараясь воплотить желания отца видеть тебя настоящим аристократом, с прекрасными манерами. А ты, словно маленькая жёлтенька губка, впитывал в себя всё, не забывая временами демонстрировать свой сумасшедший характер.
Поступив в Хогвартс и оказавшись на Слизерине, ты надолго забыл об учёбе, так как у тебя появились более интересные увлечения, чем читать старые пыльные книги в библиотеке. Знаешь, что я люблю в тебе больше всего? Твою способность жертвовать собой ради друзей, которых у тебя всего несколько человек. Просто ты считаешь, что друг это слишком сильное слово, чтобы называть так всех подряд.
Своими увлечениями и понятием о мире ты смог заинтересовать меня. Единственное, что меня в тебе немного пугает – безумное желание служить Лорду. Столько раз я просила тебя подумать стоит ли это того, но ты никогда не объяснял мне, почему хочешь быть Пожирателем. Но, кажется,  тут и без слов всё понятно. Это отголосок прошлого, когда ты потерял самую важную женщину в своей жизни, а теперь считаешь, что с помощью метки сможешь отомстить всем за её смерть. Дело твоё, мой дорогой друг, но подумай о том, что месть не заполнит ту пустоту, которая давно образовалась внутри.

Дополнительно:
- Биография и характер полностью доверяю тому, кто возьмёт этого прекрасного юношу, которого жду не только я и прекрасные Драко с Блейзом, но и все остальные представители нашего безумного мира)
- Постоянной активности не требую, так как сама иногда впадаю в творческий кризис или ухожу в реальные проблемы. Мне будет достаточно видеть посты 2 раза в неделю, и хоть иногда буду рада видеть вас во флуде. Если вы не фанат данного места, то можем найти любое другое средство связи.
- Если предложенная внешность не устраивает, то могу предложить несколько вариантов того, каким ещё я вижу Тео.
- Персонаж очень нужен в игру и лично мне тоже. После появления прошу сразу в гостевую или ЛС, где можно обсудить все волнующие вопросы.

Для полноты сумасшедшей компании меня, Драко, и Блейза нам не хватает только Теодора. И, как было сказано ранее, данный персонаж очень нужен всему форуму, так что без игры и внимания не останетесь.

Связь с вами:
Гостевая, ЛС. Далее как вам будет удобно)

+2

22

http://media.tumblr.com/tumblr_ly0r9mmxYH1r60war.gif

Фамилия, имя персонажа:
Molly Weasley | Молли Уизли

Catherine Tate | Кетрин Тейт
Захотелось эксперимента, и показалось, что эта прекрасная и харизматичная актриса как никто тянет на Молли.
Впрочем, против смены ничего не имею. Захотите каноничную - буду только рада.

Окончила Гриффиндор
Домохозяйка, безработная, повстанец

Сторона:
Орден Феникса

Краткая биография:
-● Родилась в 1949 году в благородной чистокровной семье, однако, в отличие от многих подобных семейств, никогда не воспитывалась в атмосфере снибизма и высокомерия. Да, они посещали различные приемы, выходили в свет, но всегда лояльно относились к полукровкам.
-● У Молли было два брата, близнецы, Фабиан и Гидеон. Они погибли во время первой войны с Темным Лордом. В их смерти виновен Антонин Долохов.
-● Главное для Молли в жизни - это родные, семья. Она хранительница семейного очага, и вполне себе довольна своей ролью домохозяйки, несмотря на свою молодость, проведенную среди знати. У Молли семеро детей, любимый и любящий муж, и больше для счастья ей не нужно ничего - даже несмотря на бедность семьи.
-● Молли довольно жесткая и принципиальная, но это не мешает ей быть в то же время доброй и понимающей. Каждый может рассчитывать на ее поддержку, однако если этот человек не желал зла ее родным и близким.
-● На данный момент Молли находится в так называемом Убежище - на заброшенной фабрике на краю Лондона, где прячется Орден Феникса. Она заправляет хозяйством (да и вообще жизнью) в этом месте, всячески старается привести егов пригодный для обитания вид, заботится о раненных, заведует хозяйством. Несмотря на это, миссис Уизли довольно сильная волшебница, и если вдруг случится нападение на Убежище, она может постоять как и за себя, так и за тех, кого защищает.
-● Никогда не стремилась к власти, но получилось так, что ни одно решение Ордена не принимается без мнения Молли. К тому же, у Молли найдется управа даже на самого матерого аврора.

Дополнительно:

● Если говорить об отношениях наших персонажей, то на данный момент их можно определить как "Я о тебе знаю, я тебя помню, я тебя ненавижу, но пока выжидаю", и так было много лет. Впрочем, в прошлом мы довольно часто пересекались - на приемах, на мероприятиях, а позже - даже в школе. Тогда ты не выказывала ко мне какой-либо враждебности, даже пыталась относиться хотя бы нормально. Это я всячески тебя избегала, унижала, старалась уколоть - как же так, ведь ты нормально относишься к грязнокровкам! Когда я поступила в школу, это переросло в открытую вражду - я ведь не могла удержаться от того, чтобы не сделать тебе гадость. И твоя чаша терпения лопнула, а наша вражда начала набирать обороты. Впрочем, она оборвалась в тот момент, когда ты выпустилась из школы. Ты вышла замуж за Уизли, я пошла в Пожиратели Смерти, и мы не пересекались, разве что те редкие упоминания друг о друге вызывали у нас явное отвращением.

● Если говорить обо всем остальном, то Молли очень нужна нашему Ордену. Нужен кто-то, кто мог бы наконец навести порядок среди малолеток, нужна железная рука нашим отчаянным подросткам и молодежи и кто-то, кто мог бы так яро отстаивать интересы Ордена. Если говорить грубо, Молли можно назвать одной из руководительниц подпольного движения, а это значит, что игры у персонажа будет очень много.

● Для сюжета - очень-очень нужен персонаж. Есть множество идей для квестов, множество наработок и то, куда бы можно было вписать игрока.
● Для меня - есть немало идей для флэшбеков и игры в реальном времени. Хотелось бы эмоциональной игры, отыграть вражду и болезненную ненависть.
● Для Ордена Феникса - не так-то сложно нынче в нем найти игру.

Об игроке. Пожелания.
Если вы придете только для того, чтобы занять роль, пожалуйста, проходите мимо.
Если вы приходите только для того, чтобы появляться на форуме раз в три дня и отписываться во флуде - лучше не нужно.
Если у вас есть желание играть - как экшн, так и эмоции и отношения, так и быть причастной к сюжету, то вы по адресу.
Если вы пишете небольшие посты, но не раз в месяц - вас примут с распростертыми объятьями. Я не жду от вас "Войны и мира", хватит постов и по 25 строк, главное, чтобы у игрока было желание играть.

Со своей стороны могу пообещать:
Обеспечу графикой, какой угодно.
Активную и динамичную игру.
Грамотные и интересные посты.
Множество идей как для сюжета, так для личных отыгрышей, так и для отыгрышей с другими игроками.
Общение с игроком - мне бояться нечего, с радостью пообщаюсь, чтобы настроиться на общую волну игры.
Дружный коллектив и много любви со стороны игроков.

Связь с вами:
Давайте сначала гостевая и ЛС, потом обеспечу асечкой, скайпом или тем, что попросите.

+2

23

http://media.tumblr.com/tumblr_lye8pydEGV1r1cdx4.gif

Фамилия, имя персонажа:

Lusius Abraxas Malfoy | Люциус Абраксас Малфой

Джейсон Айзекс

окончил Слизерин
Бурмистр

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:

- Родился в 1954 году, был единственным наследником очень знатного и чстокровного рода. Воспитывался в наилучших аристократичных традициях.
- Стал Пожирателем Смерти.
- Женат на Нарциссе Малфой, есть сын Драко.
- После исчезновения Темного Лорда умудрился выкрутиться и избежать Азкабана за счет своих связей и денег.
- Как только Темный Лорд вернулся, сразу же вернулся в ряды Пожирателей Смерти.
- В 1996 году был наказан Темным Лордом за провал в Министерстве и год просидел в Азкабане.
- В 1998 году, чувствуя приближающуюся победу Темного Лорда, накрепко хватался за любую возможность оправдать себя в глазах Повелителя и быть ему полезным, и не прогадал - сразу же после победы получил должность бурмистра.

Дополнительно:

Аристократ до мозга костей. "Скользки" тип, умеет выкрутиться из любой ситуации - почти из любой. Умет находить выгоду даже там, где ее найти невозможно, способен озолотиться от самых простых вещей. Знает себе цену, знает цену всему, что его окружает. Не чужды семейные ценности - дорожит как и женой, так и сыном. Всегда становится на выигрывающую сторону.

А впрочем... это всего лишь мои выводы их того, что я видела в каноне. Буду рада любым вариациям, однако все же в рамках того образа, которым описала мадам Ро.

Кем приходится?
Муж моей сестры. Отношусь к тебе по-своему - с долей иронии, долей пренебрежения и странным желанием всегда быть на шаг впереди тебя. Нас связывает здоровая конкуренция, мы можем запросто подставить друг друг а - если это касается лично нас и не затрагивает дела и других людей. Все наше взаимодействие превращается в действо "как показать, что я лучше", а заканчивается... когда триумфом, когда катастрофой. В последнем случае мы всегда виним в этом друг друга.

Для сюжета. Если вы хотите активной игры, иметь немалое место в сюжете, участвовать в основной игре и личных эпизодах - вам сюда. Есть в наличии квест, куда мы тут же вас запишем, как только вы придете. Есть множество планов на персонажа.
Для личных отыгрышей - если немало задумок, сюжетов, идей. Обеспечу всем, чем угодно. Игрой, грамотными постами, динамикой.

Пожелания:
Не занимайте роль просто для того, чтобы занять. Если не уверены, что хотите играть, то лучше проходите мимо.
Хотелось бы видеть вхарактерного и канонного Люциуса без неподходящей персонажу отсебятины.
Хотелось бы видеть действительно активного игрока. Конечно, никто никого не принуждает писать постоянно, но хотя бы по одному посту в неделю видеть хотелось бы.

Со своей стороны, как уже говорила, обеспечу игру, графику, приятную компанию, а если нужно - и общение.

Связь с вами:
ЛС, Гостевая, а дальше посмотрим ^ ^

+2

24

--
Фамилия, имя персонажа:
Любые, какие понравятся/подойдут. В случае если персонаж чистокровен фамилия должна быть канонической (см. правила).
Для второго от 30 до +бесконечности
Любая под возраст, играть-то вам.
Вариант первый: любой факультет Хогвартса
Вариант второй: все что угодно, хоть домашнее обучение в Зимбабве, серьезно.
Место работы - обсуждаемо, хотя, во втором варианте, предпочтителен (но не обязателен) отдел магических происшествий и катастроф.
Сторона:
ПС или нейтрал.
Первый вариант интереснее в игровом плане.
Т.к. существует при нынешнем режиме и его происхождение ничем ему не угрожает либо полукровка, либо чистокровный (во втором случае фамилия должна быть более или менее каноничной).
Краткая биография:
Вариант первый:
Обучался в Хогвартсе примерно в одно время с Беайе (+/- два года), факультет любой, если Слизерин то все еще в разы упрощает дело. Познакомились и подружились в школе, поддерживали друг друга на жизненных перипетиях.
Вариант второй:
Обучались где угодно и когда угодно, можете быть хоть иностранцем, хоть инопланетянином. С Беайе познакомились после окончания обучения, например, в Министерстве или еще где (в плане вариантов уж слишком притягивать что-то за уши не стоит).
Единственное условие для обоих вариантов, знакомство и дружба с мисс Марсей у вас давняя, от 10 лет и выше.
Дополнительно:
Характер и все прочие факты остаются на усмотрение игрока.
Единственная оговорка, если персонаж окажется чистокровным пожирателем, исключите, пожалуйста, снисходительное отношение к полукровкам как таковым или, хотя бы, к моей даме. Дружба граничащая с жалостью и снисхождением это плохая дружба Беайе такой не нужно.
Для общения, контактов с окружающим пространством и, надеюсь, дружбы. Данный персонаж - единственный друг мисс Марсей и единственный близкий человек помимо членов ее семьи.
В случае если персонаж окажется сторонником ПС (ярым или не очень - ваше дело), ему позволительно и одобрительно пытаться перетянуть упертого нейтрала Беайе на свою сторону.

Биография и характер

БИОГРАФИЯ

Мать: Кристина Элинор Гельбертс (урожденная Гинесс)- полукровка, сотрудница банка Гринготтс
Отец: Дональд Джастин Марсей – полукровка, мертв
Отчим: Сазерленд Овейн Гельбертс – полукровка, сотрудник ММ
Единоутробная сестра: Альма Елена Гельбертс – полукровка, выпускница Хаффлпаффа
Бабка: Ирма Сесилия Хиттклиф

Беайе Ирма Марсей, появилась на свет солнечным весенним утром, в семье Кристины и Дональда Марсей. Достаточно дружной и счастливой четы полукровных волшебников. По семейной традиции имя девочке дала ее бабушка, второе в свою честь, а в качестве первого выбрав Беайе, что со староанглийского переводилось как "корона". И вообще, бабушка была склонна к своего рода эпатажу и чтению допотопных традиций.
Впрочем, своим счастливым квартетом семья наслаждалась не долго. Спустя 4 года, после рождения дочери, исследователь Дональд подхватил в экзотических странах какую-то неизвестную магическую лихорадку и постепенно угас, на руках жены и тещи. Впрочем, жене и дочери он оставил неплохой счет в банке, что позволяло им не бедствовать на протяжении нескольких следующих лет.
Так сложилось, что своего отца Беайе практически не знала, возможно останься идеалист Дональд жив, в ее жизни все сложилось бы иначе, а так практически сразу после вступления в сознательный возраст она попала под влияние бабки и матери. Рассказы об отце были редкими, Кристина, хоть и испытывала к покойному супругу теплые чувства, не была склонна к сентиментальным порывам, а потому информация которая выдавалась дочери, как правило, ограничивалась определениями: "хороший человек", "талантливый волшебник" и "прирожденный исследователь". А еще в семь лет Ирма и Кристина подарили девочке фотографию отца, на которую она могла смотреть каждый вечер, перед тем как лечь спать.
В плане воспитания мать и бабка были весьма консервативны. В их представлении женщине полагалось быть женщиной, а не пытаться отобрать то, что по праву принадлежало мужчинам. Женщинам было позволительно становиться причинами войн, но никак не ее участниками. Именно по этой причине все данное семейство проигнорирует первую магическую войну, благо им не угрожал террор чистокровных. В представлении матери и бабушки женщина должна быть уверенной, самодостаточной, сильной и уметь руководить мужчиной. Вне зависимости от того, кем он ей приходится: мужем, любовником, начальником или подчиненным. Данная истина в какой-то мере была семейным девизом.
Ирма и Кристина позаботились о начальном образовании Беайе, и всевозможном развитии талантов девочки, коих, правда, оказалось не очень много.
Впрочем, Кристина не планировала оставаться вдовой всю жизнь, спустя пять лет, после смерти первого супруга она вновь связала себя узами брака, на сей раз с Сазерлендом Гельбертсом и, спустя короткое время, переехала в его дом, вместе с матерью и дочерью. Ирма говорила, что Сазерленд был очень похож на покойного Дональда, разве что был тверже и жестче последнего.
Для Беайе последний вполне стал если не отцом, то дядей, у которого сложились вполне близкие отношения с "племянницей". В будущем Сазерленд будет обожать командовать, опираясь на сей факт.
Ну а пока Беайе ждало письмо из Хогвартса и вся сопутствующая мелочь: покупка учебников в косом переулке, Хогвартс-экспресс с платформы 9 и 3/4 и распределяющая шляпа.
Новыми "братьями и сестрами" для Беайе стали студенты курса Слизерин. Конечно то еще сборище чистокровных зазнаек, но к своим полукровным "собратьям" они относились вполне сносно. Да и в самом деле, какой смысл терроризировать своих, если в твоем распоряжении целый факультет выскочек с Гриффиндора и куча мебели с Хаффлпаффа.
По окончанию первого курса дома девушку ждал сюрприз. Летом 1977 года Кристина родила дочь Альму.
В школе Беайе делала определенные успехи, в частности в истории магии, Заклинаниях и древних рунах. По сути своей была более теоретиком, нежели практиком. Хотя, последнее не относилось к полетам на метле, в чем Беайе была одно из лучших на курсе, хотя от предложения вступить в команду по квиддичу отказалась, полагая что не женское это дело.
В 1983-м окончила Слизерин и стала задумываться о дальнейшей жизни. Первоначально, еще на старших курсах, Беайе думала о карьере аврора, но сказалась нехватка практических навыков (в частности - в боевой магии), а потому в штат аврората она не попала. В тот же год отчим пристроил ее в Министерство, в отдел магических происшествий и катастроф. Откровенно говоря сам Сазерленд предпочитал что бы приемная дочь вышла замуж и порадовала его и мать парочкой внуков, но сама Беа была непреклонна. Замуж она не хотела, во всяком случае - пока.
Сазерленд поворчал и смирился, а мать и бабка горячо поддержали девушку.
Следующие годы Беайе потратила на карьеру. В отделе она была известна как твердая личность с умением талантливо обходить конфликты и сглаживать острые углы. Сказывались привитые бабушкой и матерью навыки дипломатии. Так же прославилась своими навыками убеждения.
На пост заместителя отдела магических происшествий и катастроф была назначена в апреле 1997 года, за несколько месяцев до прихода к власти Волдеморта и сторонников чистой крови. После последнего ожидала отставки со своей должности, которая, впрочем, не последовала, но сменила непосредственно ее руководство. Новым главой отдела стал Пожиратель смерти А. Эйвери.
Во второй магической войне Беайе, как и вся ее семья, сохранили нейтралитет. Ни им, ни их полукровным родственникам ничего не угрожало. После победы Темного Лорда вся семья формально приняла лояльность Пожирателям и участвовала в переаттестации, проходящей в ММ (каковая ни для кого из них не имела последствий).

ХАРАКТЕР

Как уже можно догадаться, воспитанием матери и бабки наложили неисгладимый отпечаток на характер Беайе.
Молодая женщина - прирожденный дипломат. За 34 года своей жизни ей практически всегда удавалось решать дела, проблемы и вспыхнувшие конфликты мирно, находя компромисс и оборачивая их на пользу и выгоду себе любимой (в личном или профессиональном плане). Беайе безупречно вежлива и практически всегда отличается хорошим настроением, а в случае испорченности последнего не позволяет своим эмоциям мешать работе и окружающим. Всегда сдержана, но ее нельзя назвать кремнем, скорее Беа - мягкая и податливая натура, быстро привыкающая практически к любым условиям окружающей среды и умеющая максимально к ним адаптироваться.
Инквизиторских методов захвата власти и ее удержания не признает и не приемлет. Как сотрудник-начальник-подчиненная одинаково вежлива и доброжелательна ко всем, даже вынося обвинительный приговор. Кто-то в этом может прочесть легкую склонность к лицемерию.
Обладает такими женскими чертами как лукавство и увиливание, а так же - красноречие. Умеет красиво и актуально подать ту или иную ситуацию, мягко что-то приукрасить или не сболтнуть лишнего, выдавая так называемую "полуправду". В меру любопытна и авантюрна.
Беа - мягкая и понимающая натура, всегда готовая посочувствовать ближнему (при условии, что для нее эта помощь не будет иметь последствий) и побыть жилеткой, если в том есть необходимость.
Обворожительна и обходительна, умеет лучезарно улыбаться, мило кивать и, временами, в необходимых ситуациях, прикидываться недалекой.

Связь с вами:
Гостевая и/или ЛС.

+2

25

занят

http://savepic.su/3543223.png

Фамилия, имя персонажа:

Ronald Bilius  Weasley - Рональд Биллиус Уизли

18 лет

Rupert Grint - пожалуйста, не меняйте, ведь Руперт такой замечательный!

не закончил Гриффиндор, повстанец, безработный

Сторона:

Орден Феникса

Краткая биография:

- Младший сын семьи Уизли. Шестой ребенок. Родился в марте 1980 года.
- Рос в бедной, но очень дружной семье.
- Лучший друг Гарри Поттера, дружит с ним с первого курса, участвовал во всех его приключениях, и сейчас скрывается вместе с Гарри и другими повстанцами.
- Несмотря на войну и все невзгоды, остается непосредственным подростком, возможно даже пытается остаться обычным, хотя это и трудно в таких условиях.
- Последние несколько лет довольно сильно закалили младшего Уизли, сделали его более закаленным, более мудрым, однако он все же остался тем забавным и милым Роном Уизли.

Вообще-то Рон нужен для сюжета. Есть множество идей, задумок, к тому же Гарри и Гермиона очень ждут своего лучшего друга.
Хотелось бы, чтобы игрок взял роль не на один день, писал посты хотя бы раз в неделю.
Со своей стороны обещаю теплый-теплый прием, интересную и динамичную игру, множество квестов и отыгрышей, обеспечу графикой.

Связь с вами:
ЛС, гостевая.

+2

26

http://2.bp.blogspot.com/-nWlXXxbCL5s/UYLloqtJMyI/AAAAAAAAE2U/41r2aC8GtTE/s1600/Lara-Jean-Chorostecki.jpg
Фамилия, имя персонажа:
Jessie Nott| Джесси Нотт
Лара Джин Чоростецки | Lara Jean Chorostecki.
Ее можете выбрать сами. Одно условие – это достаточно людное место вроде Косого Переулка. Одно точно – обучалась на факультете Слизерин.
Сторона:
Пожиратель смерти.
Краткая биография:
Краткая биография: Год рождения – 1974.  Родилась в богатой семье.  Воспитывалась в достатке и, что называется, тепле.  Поступила на факультет Слизерин (куда, в прочем, и намечалось ей и ее родителями). Училась, скажем так, не так уж и хорошо, но компенсировала это тем, что в не учебное время успевала везде и всюду. На шестом курсе шел вопрос об ее исключении из-за нарушения закона о запрете волшебства вне Хогвартса. Тем не менее, благополучно отучилась, и к окончанию седьмого курса уже примкнула к Темному Лорду (тут уж Август постарался, да).
Дополнительно:
Змея с  хорьком  одновременно, скажем так. Не самый простой характер из существующих, однако мозги у нее, скажем так, не заурядные. Ей бы родиться мальчишкой, с ней и по жизни было бы проще, и ей бы не пришлось лезть из кожи вон, чтобы казаться привлекательнее и ярче. Яркость, в прочем, любит умеренную. Ну, там где надо выпендриться, выпендривается, а там, где это, извините меня, неразумно, знает меру.
Эдакая язвочка, что ей, тем не менее, даже идет. Ну не вяжется этот сжирающий мозг взгляд с милой и тихой девчушкой. Знает, что и когда надо сказать, чтобы поставить человека в неловкое положение, чем нередко пользуется. Моральные пытки – это так же ее стезя. Ну, за отсутствием навыка конкретно для Руквуда это пока приятные покалывания, чем не редко усмиряет пыл девушки в ее стремлениях показать, кто тут главный.
Познакомились Джесси и Август, когда девушка училась на шестом курсе. Познакомились совершенно случайно, перед началом учебного года. Каким-то ветром Джесси занесло в Лютный переулок, где как раз разгуливал Пожиратель.  Отпущенная в ее адрес шутка, слово за слово они разговорились.  Позже начали уже назначать встречи. Ну, как назначать, Джесси хотела наладить контакт с Пожирателем Смерти,  удовлетворить свое любопытство, а он…а ему просто было нечего делать в свободное время. В конце концов они сдружились той дружбой, которая похожа скорее на полные сарказма и бесстыжих шуток отношения дочери и отца, устраивающие обоих.

Да планы вообще большие. Воспитать кого-нибудь по своему образу и подобию, к примеру. К тому же, тому, кто возьмется за это, объясню получше, в чем вся фишка. Хочу необычных межличностных отношений, вот.
Связь с вами:
Гостевая, ЛС.

0

27

занята

http://25.media.tumblr.com/5eb2cb2c940aa8f2d36e694de283ac8c/tumblr_mwh2m56zC11r9t79ho1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:

Morag  MacDougal - Мораг МакДугал

Jennifer Lawrence

Это всего лишь вариант, игрок вправе выбрать любую внешность

окончила Рейвенкло в 1998 году.
Стажёр в больнице Святого Мунго в отделе недугов от заклятий.

Сторона:
Орден Феникса

Краткая биография:
- Родилась в Ирландии, в семье чистокровных волшебников. Родители не имели никакого отношения к высшему свету аристократии и были самыми обычными работниками Министерства Магии. Всегда лояльно относились к магглам и магглорожденным, никогда не обладали снобизмом чистокровных волшебников и подобное мировоззрение прививали дочери.
- Как и любой волшебник, в 11 лет Мораг получилась письмо из Хогвартса, а, отправившись в школу, была распределена на факультет Рейвенкло.
- В школьные годы Мораг была довольно смышленной девочкой, вот только мир менялся, и трудно было мириться с этими переменами. К тому же, Мораг, как и ее родители, очень поддерживала Дамблдора и Гарри. Она стала членом ОД, и после, когда стала разгораться война, не отказалась от своего мнения.
- Вот только она не гриффиндорка, она не лезла на рожон и не била себя кулаком в грудь, рассказывая о своей позиции. Когда победил Темный Лорд, девушке и ее родителям пришлось несладко - начались постоянные инспекции, постоянные допросы и суды. Было очень трудно оставаться на плаву, однако Мораг выдержала. А власти на время отстали от ее семьи.
- Благодаря знаниям и талантам, девушка стала стажером в клинике святого Мунго, про себя ненавидя новый режим и больше всего на свете мечтая отыскать хоть кого-то, кто бы бы готов ему сопротивляться.
- И вот однажды во время ее дежурства в клинику пожаловали двое, те, кого разыскивала вся страна, и стали просить о колдомедицинской помощи... это был ее шанс. 

Дополнительно:
Все-все, игрок может прописывать так, как сам того пожелает, не меняя лишь места работы и мировозрения персонажа. И, конечно же, канонных фактов.

Персонаж нужен для сюжета. Уже прописана сюжетная линия, написан квест и есть много чего отыграть. Мы вас обеспечим игрой, а сюжет очень-очень давно вас ждет!
Пожалуйста, не берите роль только для того, чтобы ее занять и исчезнуть - мы очень и очень ждем игрока, которому действительно будет интересно занять немалое место в сюжете!

Связь с вами:
Лс, гостевая.

+1

28

http://s55.radikal.ru/i149/1311/59/b98205cf7d84.gif
Фамилия, имя персонажа:
Draco Lucius Malfoy | Драко Люциус Малфой

Tom Felton. Смена нежелательна, но можем обсудить.

Окончил Слизерин в 1998 году
В данное время работает в Министерстве Магии сотрудником отдела международного магического сотрудничества. Думаю, при желании можете сменить занятие.

Сторона:
Пожиратели Смерти

Краткая биография:
- Драко Малфой родился 5 июня 1980 года.
- Драко принадлежит чистокровной семье волшебников. Мать - Нарцисса Малфой, отец - Люциус Малфой. Среди его родственников - Сириус Блэк, Нимфадора Тонкс, Беллатрисса Лестрейндж. Также он состоит в дальнем родстве с семьями Уизли и Лестрейнджей. Большинство его родственников разделяли идеи Тёмного Лорда по поводу чистокровных волшебников и встали на его сторону, а многие до сих пор находятся на этой стороне.
- Он, как почти любой ребёнок, выросший в богатой семье, очень эгоистичный и самовлюблённый. Привык быть в центре внимания, привык, чтобы по первому требованию исполнялись любые его желания, поэтому он очень резко реагирует на любые нелестные высказывания в свой адрес. Драко крайне самоуверенный парень, гордящийся своей принадлежностью к элите волшебного сообщества. Гордый, заносчивый, часто грубый и жестокий. Мстительный и завистливый. Очень любит командовать людьми и всегда стремился к власти. Дружит только с теми, кто разделяет его взгляды на жизнь, во всем с ним соглашается и восхищается. Любит хвастаться. Никогда не упускает случая доказать своё превосходство (хотя бы на словах). Имеет привычку, разговаривая, растягивать слова и прищуривать глаза. Очень зависим от мнения отца, на которого во всём старается быть похожим.
- Основным его занятием до поступления в Хогвартс были уроки танцев, фехтования, а также полеты на метле. Но однажды его отец решил, что пора заняться воспитанием наследника лично и из детства Драко исчезла вся беззаботность. Теперь он знал, что за малейшее отступление от правил, установленных для него отцом, он будет сурово наказан. Люциус Малфой не особо ограничивал себя в способах наказания.
- В своё время учился в Хогвартсе. При распределении на факультеты Драко попадает в Слизерин, как и многие члены его семьи. Здесь он сближается с Винсентом Крэббом и Грегори Гойлом, которые рады поддержать все начинания Драко. Но истиной компанией Драко был Блейз Забини и Теодор Нотт.
- Жизнь Драко в школе была наполнена событиями и во многом связанна с Гарри Поттером, а так же насмешками над ним. Отвергнув протянутую ему руку дружбы, Поттер не подозревал, что нажил себе врага, который пойдет на любую подлость, чтобы взять верх. Нет нужды описывать их взаимоотношения, они и без того всем хорошо известны... На втором курсе, чтобы обеспечить Драко вожделенное место ловца в сборной Слизерина по квиддичу, его отец дарит каждому члену команды Слизерина по летающей метле последней модели. Но, не обращая внимания на этот факт, Драко прекрасно держится на метле и мог попасть в команду без помощи отца. На пятом курсе, вместе с Паркинсон, был старостой своего факультета и членом Инспекционной дружины, что лишний раз утвердило его превосходство над другими. На шестом курсе Драко был посвящен в ряды Пожирателей Смерти, что отдали его от друзей. Последний год учёбы в Хогвартсе был для Драко самым мрачным. В усадьбе Малфоев поселился Тёмный Лорд и устроил там нечто вроде штаб-квартиры. Эти и другие события оказали на Драко сильное влияние.
- Окончив школу, Драко устроился работать в Министерство Магии. На работе он может пропадать сутками, совершенно забывая о семье.

Дополнительно:
Ты никогда не пустишь меня в свой мир, а я никогда не смогу вычеркнуть тебя из своего, мой прекрасный принц. Да, да, да, именно прекрасный принц. Для меня ты такой был, есть, и будешь! Для меня ты всё, но я понимаю, что рядом с тобой становлюсь никем, полностью растворяясь в тебе. Я не знаю, как называется это чувство, но если это любовь, то я согласна с тем, что люблю тебя, Драко.
Знаешь, раньше я всегда испытывала жизнь, проверяя, на что могу быть способна. Сейчас же, мне кажется, что это ты испытываешь меня, надеясь, что я когда-нибудь сломаюсь и откажусь от глупой мечты видеть себя за твоей спиной. Но знаешь, Драко, никогда такого не будет. Я не смогу. Я не позволю себе отказаться от твоего общества. Но, не смотря на все чувства, я никогда не смогу опуститься до того, что буду бегать за тобой, умоляя быть рядом.  Я, просто молча, буду любоваться тобой, желая тебе счастья... и пускай даже с тобой будет другая.
Выдержка из дневника Астории...

Мне, как и всему форуму, нужен наш Слизеринский принц. На него у меня и администрации большие планы, а это значит, что без игры вы никогда не останетесь. Единственное, я не слишком люблю отыгрывать всю вот эту сопливую романтику, так что планируются довольно интересные отношения между нашими персонажами. Конечно, если вы будете против, то я ничего не скажу. В первую очередь, мне хочется видеть этого шикарного юношу здесь. Постоянной активности и километровых постов не требую. Если будет нужно, то графикой легко обеспечу. Приходи, мой прекрасный принц!

Связь с вами:
Для начала можете смело звать в гостевую, писать в ЛС, а там посмотрим куда занесёт.

+1

29

http://media.tumblr.com/7ffafe802e53158e83afd2a57829687e/tumblr_inline_mmh8wbcNcm1qz4rgp.gif
Фамилия, имя персонажа:
Падма Изабелла Патил / Padma Isabella Patil
Ванесса Хадженс (потому что похожа на выбранную мной Фриду Пинто, а сестры Патил близнецы)
Гриффиндор
Сторона:
Орден Феникса
Краткая биография:
Родилась в столице Индии, Дели. Мама Изабелла Патил - сбежавишая от режима Волан-де-Морта и Пожирателей смерти чистокровная волшебница, сестра отца Ханны Аббот. В Индии встретила своего будущего мужа Грегори Патила, сквиба-полукровку. Родилась вместе с сестрой-близнецом Парвати Изабеллой Патил. Услышав, что Темный Лорд повержен, и в Англии стало безопасно, мать решила отправить сестер на обучение в Хогвартс, где они, к сожалению, попали на разные факультеты. Падма - в Когтевран, а Парвати - в Гриффиндор. Распределяющая Шляпа долго решала отправить меня в Гриффиндор или же в Когтевран, но я с самого детства, слушая рассказы мамы, мечтала о факультете, основанном великой и мудрой Кандидой Когтевран. К счастью, Шляпа учла пожелание, и Падма училась семь лет на Когтевране, хотя фактически школу все же не закончила. После победы Волан-де-Морта она с сестрой вынуждена скрываться.
Дополнительно:
Внешность
Высокого роста с тёмной кожей и карими, пронзительными глазами. Восточная внешность. Плоский живот, длинные ноги, чёрные, цвета вороного крыла, волосы, достающие до поясницы, чувственные губы. Не склонна к полноте, поэтому не боится употреблять свои любимые сладости в больших количествах. Длинные, наманикюренные ногти могут быть накрашены розовым, бежевым или голубым лаком. Очень редко, когда она окрашивает ногти в чёрный цвет - верный признак скверного настроения. Падма, чаще всего, ходит с распущенными волосами, в крайнем случае - она их закалывает, но никогда не стягивает свои волосы тугой резинкой. По этой особенности можно понять её свободолюбие. В одежде предпочитает консервативный, сдержанный стиль
Характер
Серьёзная, нелюдимая, пассивная, скучная - такой она была до сегодняшнего дня. Падма держалась особняком, ни с кем особо не дружила. Она была как бы волком-одиночкой. Только сейчас она стала другой - общительной, весёлой, отзывчивой и активной. Можно подумать, что младшую из сестёр Патил подменили. Падма сама не понимает причин, которые бы её заставили так изменится, но она рада изменениям, хотя при побеге она не могла поверить, что все происходит всерьез
Для игры мне сестра нужна
Связь с вами:
619560905

+1

30

http://24.media.tumblr.com/bd3cf2bdecf8fb67ad032c24a5092b35/tumblr_ml637bMniv1rkr4jio1_500.gif
Фамилия, имя персонажа:
Justin Finch-Fletchley
Джастин Финч-Флетчли

Буду рада, если вы возьмёте внешность Josh Hutcherson, но рассмотрю и другие варианты

Окончил Хаффлпафф в 1998 году, сейчас предположительно в бегах

Сторона:
Склоняется в сторону Ордена Феникса

Краткая биография:
На самом деле, не имеет значения, какую биографию вы себе напишете, но хотелось бы указать несколько ключевых моментов:
- Джастин - маглорождённый волшебник, но, скорее всего, он сын состоятельных родителей - в книге есть момент, где Джастин упоминает, что родители хотели, чтобы он учился в Итоне, а это одна из самых дорогих школ в мире.
- На втором курсе стал жертвой василиска, но не погиб, т.к. посмотрел в глаза змея через Почти Безголового Ника.
- На четвёртом курсе всеми силами поддерживал Седрика Диггори, а не Гарри Поттера.
- На пятом курсе вступил в ОД.
- Не участвовал в битве с Пожирателями Смерти на шестом курсе, когда погиб Дамблдор.
- Всё дальнейшее - на усмотрение игрока.

Дополнительно:
Ты - мой лучший друг, тот самый, с которым мы придумываем воображаемые миры, мечтаем и смеёмся. В школе мы стали откладывать деньги в свою копилку, т.к. планировали после окончания Хогвартса отправиться в путешествие по Европе, по магловской Европе, но осуществить задуманное не удалось. Мы часто ругаемся и можем не разговаривать друг с другом неделями, потому что оба по натуре люди вспыльчивые, но тем не менее те бесценные минуты, что мы проводим друг с другом, не сравнить ни с чем.
Думаю, что на момент игры ты находишься в бегах от нынешней власти (ведь ты маглорождённый). Мы могли бы отыграть с тобой, как я тебя прячу, или изредка связываюсь с тобой, чтобы узнать о твоих делах.

Для игры  :D

Связь с вами:
Гостевая, ЛС

Отредактировано Hannah Abbott (2013-12-04 17:28:56)

+2

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC