http://forumfiles.ru/files/0013/28/e5/39112.css
http://forumfiles.ru/files/0016/d9/b8/87782.css
http://forumfiles.ru/files/0016/aa/05/84996.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/86503.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/81879.css

Equilibrium

Объявление

НА ФОРУМЕ:
Гарри Поттер • весна 2003 года • эпизоды • 18+.
16.04 - Официально начинается подготовка к летнему чемпионату Великобритании по квиддичу
17.04 - При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека...
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список ролейСюжетПравилаНужные ГостеваяШаблоны анкетВнешностиДолжностиНужны для сюжетаИщу лицоНазад в будущее
КОМАНДА ОПАСНОСТИ:
Кочерга

Лизнец #1, Он же Мика
Сюжет, квесты, драконы и смерть за сестру
Винишко богов

Лизнец #2, Она же Графический оргазм
Авы, графика, алкоголизм, НЕИНЦЕСТ, страдания по сыну
Панда

Трудоголик, она же "кудабля" и комопосо
Конкурсы, игры, нововведения, квесты, сюжет, реклама
Звезда смерти

Фея-крестная, она же Пыльца
Успокоительное для неадекватов, мадам "Нет", справедливость, замена падшего Волдеморда, волшебная пыльца

КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
7. Ах, эта свадьба (12.04) - D.Malfoy
7.1 Разинув рот (12.04) - ожидает
7.2. Привет из прошлого (12.04) - A.Carrow
9. Все дороги ведут к (11.04) - L.Brown
10. После стольких лет (10.04) - B.Lestrange
11. Инспекция (10.04) - C.Montgomery
12. Двойная игра (17.04) - N.Malfoy
13. Испытание (8.06) - L.Brown
14. Возмездие (22.06) - A.Carrow
14.1. Паранойя (22.06) - идет набор
15. Воля к жизни (25.04) - идет набор
16. Мы никогда не умрем (17.04) - заморожен
17. То, что мертво (24.07) - G.Robards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » "Хочу играть у Вас..."

"Хочу играть у Вас..."

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Bernadette, держим)) Ждем вас))

0

32

хотелось бы к вам присоединиться)
не могу определиться между Нарциссой Малфой и Мелиндой Булстроуд
подскажите, кто нужнее?)

0

33

цисси написал(а):

цисси

Цисси очень-очень нужна! Обеспечу игрой, графикой и буду очень-очень рада сестре) К тому же, Цисси очень нужна для одного из квестов)

0

34

тогда придержите мне ее, пожалуйста)

0

35

цисси написал(а):

тогда придержите мне ее, пожалуйста)

ваша до 10 числа)

0

36

Что-то не верю я в свою удачу. Но на всякий случай брошу заявку.
1. Внешность
Любая. Договоримся, или я что-нибудь найду. Не принципиально.
2. Возраст
От 18 до 25.
3. Немного о персонаже
Мужской персонаж.
Вариант номер 1. Приверженец ОФ.
Вариант номер 2. Нейтрал-одиночка-своя идеология.
Понять, что и к чему, можно из текста ниже.
4. Желаемые отношения
Два парня или парень и девушка с разных факультетов и курсов. У каждого своя семейная драма, например, не соответствуют порядкам семьи/другая идеология/тяжелые отношения в семье/чистокровный магглолюб/предатели/что-то другое, а от того не приняты ими/диктаторское отношение отца/жестокость/что-то другое - вариантов много. Они не знали друг друга. Но у каждого был тот груз, о котором он молчал все эти годы. Исходя из этого, допустимы и определенные черты характера - слишком неуверенные в себе/замкнуты/одиночки/недоверчивы/может, наоборот, грубы и жестки/любая резкая черта характера. Потом они находят друг друга. Постепенно учатся доверию, вере в людей. Друг для друга они, как глоток свежего воздуха. Они жили, словно в цепях. И вот, нашелся человек, готовый эти цепи снять. Они могут стать друг для друга семьей, заменителем семьи, братом и сестрой/братьями. Могут, наоборот, начать испытывать чувства к друг другу. В любом случае они начинают строить свою реальность, свой мир, свое счастье, отдельно от остального мира.
Исходя из написанного выше, возможны разные вариант:
1. Оба придерживаются ОФ. Одна сила, одно целое в это трудное время.
2. Оба нейтралы, но в сторонке не стоят. 3-ья сила.
Все это наброски, но полагаю, что общая идея ясна.
5. Связь с вами
690107564

0

37

Джон
Доброго)
Скажем одно - третьей силы у нас быть не может.
В остальном - скорее всего, найдем для Вас вариант.

0

38

Доброго)
Я не в том смысле, что прямо 3 сила сопротивления. Имелось скорее нейтрал со своими взглядами. Возможно, поддерживающий какую-то из сторон.
Буду ждать.

0

39

гифка
еще не разобралась

✢ Имя/второе имя/фамилия
Драко Люциус Малфой

✢ Дата рождения. Возраст.
18 лет, в июне будет 19

✢ Чистота крови
чистокровный

✢ Сторона:
Пожиратели Смерти

✢ Волшебная палочка:
10 дюймов, боярышник и волос единорога, достаточно гибкая

✢ Патронус:
ни в одной из книг не было указано

✢ Артефакты:

✢ Домашние животные:
фамилиар - змея Хоса(Денисония великолепная)

✢ Ориентация:
традиционная

✢Способности:
Склонность к некромантии(Нарцисса в девичестве Блэк, а все Блэки потомственные некроманты)
Склонность к зельеварению

✢ Факты о персонаже
Драко Малфой рос единственным ребёнком в Малфой-Мэноре — великолепном поместье в Уилтшире. Едва мальчик научился говорить, он уяснил для себя то, что является трижды особенным: во-первых, он — волшебник, во-вторых, чистокровный и в-третьих, он — Малфой. В детстве Драко общался с отпрысками чистокровных семей таких же, как и его отец, бывших Пожирателей Смерти и прибыл в Хогвартс с небольшим кругом друзей, включавшем, в частности, Теодора Нотта и Винсента Крэбба. Являлся вечным оппонентом Гарри Поттера. Был старостой, капитаном команды по квиддичу, а также ловцом. Поддерживал Амбридж и был в Инспекционной дружине. Починил Исчезательный шкаф, должен был убить Дамблодора, но не смог. (Думаю, т.к у вас AU относительно 7 книги - неуместно говорить, что Малфои отреклись от Темного Лорда) В настоящее время работает в Министерстве.

✢ Внешность:
Том Фелтон

✢ Как нас нашли?
реклама на другом форуме

✢ Опыт игры на ролевых
3 года, ролевые (фэнтези, бытовые, по произведениям вроде ГП и X-men(дада это комикс,а не произведение)

✢ Как часто планируете появляться?
каждый день, по несколько часов могу уделять

✢ Желаете ли участвовать в сюжетных квестах?
с радостью

✢ Связь с вами
lovetetsuya скайп

0

40

lovetetsuya
Доброго времени суток, позвольте задать Вам вопрос: Вы раньше на форумах играли?

0

41

Rodolphus Lestrange написал(а):

lovetetsuya
Доброго времени суток, позвольте задать Вам вопрос: Вы раньше на форумах играли?

и Вам здравствуйте
да, было дело
только признаться это было давно, 2 года с лишним уже прошло
большинство форумом к тому времени забросили, да и у меня на носу ЕГЭ было

0

42

и у меня с описанием канона слегка затруднения, все-таки персонаж не свой, а в книгах он мало раскрыт
только по отдельным эпизодам можно выводы сделать
артефакты также, можно предположить какие-то родовые артефакты, но их надо согласовывать с другими представителями форума)

0

43

lovetetsuya написал(а):

и Вам здравствуйте
да, было дело

Вы уж извините, но что-то у меня по этому поводу чертовски смутные сомнения:
1. Аккаунт зарегистрирован не верно. Даже если на форуме уже существует персонаж с таким именем, можно было бы поинтересоваться в гостевой, как лучше "именовать себя" или же просто воспользоваться лазейкой с сокращением второго имени: Draco L. Malfoy
2. В данной теме отписываются исключительно гости (не зарегистрированные пользователи), которые оставляют пост, согласно предоставленному шаблону, указанному в первом сообщении темы.
3. Вы предоставили нам шаблон анкеты, который нужно было поместить в раздел "Регистрационная".
Неужели форумы за 2-3 года настолько изменились, что Вы забыли, где, что и как необходимо обрабатывать?)
По поводу анкеты: я не могу принять на форум игрока, с такими взглядами - некромант, имеет змею... Это что вообще? Нечто, из области фантазий))
Последний вопрос: откуда Вы взяли описанное в фактах персонажа?

0

44

Вы уж извините, но что-то у меня по этому поводу чертовски смутные сомнения:
1. Аккаунт зарегистрирован не верно. Даже если на форуме уже существует персонаж с таким именем, можно было бы поинтересоваться в гостевой, как лучше "именовать себя" или же просто воспользоваться лазейкой с сокращением второго имени: Draco L. Malfoy
2. В данной теме отписываются исключительно гости (не зарегистрированные пользователи), которые оставляют пост, согласно предоставленному шаблону, указанному в первом сообщении темы.
3. Вы предоставили нам шаблон анкеты, который нужно было поместить в раздел "Регистрационная".
Неужели форумы за 2-3 года настолько изменились, что Вы забыли, где, что и как необходимо обрабатывать?)
По поводу анкеты: я не могу принять на форум игрока, с такими взглядами - некромант, имеет змею... Это что вообще? Нечто, из области фантазий))
Последний вопрос: откуда Вы взяли описанное в фактах персонажа?

1. про аккаунт я в курсе. то, что я захотела играть Драко Малфоем, не значит что мне предоставят место и регистрировать заранее аккаунт не видела смысла
2. в теме регистрационная я нашла только шаблоны анкеты, в теме информационная также не указано, единственную тему с анкетами я обнаружила тут
3. склонность к некромантии это наследственное, даже в книге где-то это было про Блэков чистокровном роде темных магов, я не писала, что он это реализует. Про фамилиара. Драко считается далеко не посредственным магом, можно предположить, что ему повезло обзавестись спутником. Но это мелочи, которые можно изменить
И кстати, ваш форум гораздо более проработан, тогда когда я (такая старперша) играла, форумы, в большинстве своем, пользовались заимствованными доменами

Отредактировано lovetetsuya (2013-11-21 14:11:47)

0

45

откуда Вы взяли описанное в фактах персонажа?

в фактах у меня канон Роулинг
ну кроме министерства

0

46

lovetetsuya написал(а):

в теме регистрационная я нашла только шаблоны анкеты, в теме информационная также не указано, единственную тему с анкетами я обнаружила тут

Есть такая замечательная штука, называется абсолютно потрясающим словом - "Правила".

lovetetsuya написал(а):

склонность к некромантии это наследственное

Склонность к канону - это святое. Поэтому давайте не станем приписывать персонажам то, чем они никогда не обладали и обладать не могут в силу того, что "кишка тонка".

lovetetsuya написал(а):

И кстати, ваш форум гораздо более проработан

Насколько я знаю по собственному опыту - за два года мало что изменилось, но я спорить не стану. Но те моменты, которые мы с Вами затронули - остались неизменными еще со времен Царя-гороха)

Вы можете попытать удачу снова в плане выбора персонажа, если хотите, конечно же. Но Драко я у Вас не приму.

0

47

lovetetsuya написал(а):

в фактах у меня канон Роулинг

http://rolkaharry7course.spybb.ru/viewtopic.php?id=206

0

48

Есть такая замечательная штука, называется абсолютно потрясающим словом - "Правила".

и я там был. мед, пиво пил

Вы можете попытать удачу снова в плане выбора персонажа, если хотите, конечно же. Но Драко я у Вас не приму.

да, будет так

0

49

lovetetsuya написал(а):

и я там был. мед, пиво пил

по усам текло, да в рот не попало, по всей видимости, да? хд

0

50

по усам текло, да в рот не попало, по всей видимости, да? хд

вполне вероятно хд
может суровый админ предложит канон, а я уж добросовестно попытаюсь его отработать?) а там и посмотрим хд куда там мне попало

0

51

lovetetsuya написал(а):

может суровый админ предложит канон

*смотрит по сторонам* Я? Да не вопрос хд
Девушка? Парень? Возраст? Взгляды? Одним словом, Ваши предпочтения.

0

52

*смотрит по сторонам* Я? Да не вопрос хд
Девушка? Парень? Возраст? Взгляды? Одним словом, Ваши предпочтения.

и где эта мистическая регистрационная хд

Парень
возраст не имеет значения
за защиту крови и спасение от вырождения, но без фанатизма в виде истребления магглорожденных пачками
хм, больше слизеринский характер, с язвительностью, хитростью, достоинством

0

53

lovetetsuya написал(а):

главная страница, первая категория, третий форум. Называется: "Регистрация".

lovetetsuya написал(а):

Парень
за защиту крови и спасение от вырождения, но без фанатизма в виде истребления магглорожденных пачками

Theodore Nott, на него есть заявка в нужных (ссылка).
Terence Higgs, Malcolm Baddock, Graham Pritchard, Christian Harper - малоизвестные каноны, поэтому их судьба полностью в Ваших руках. Единственное, просим оградить всех персонажей от чертовской сексуальности и неведомой силы)
Можете посмотреть отдельные моменты их биографии на ГарриПоттерВики, если там, конечно, будет что-либо указано - ссылка
Или же, если с английским у Вас закадычная дружба - вот.

0

54

хм
Нотта по характеру обыграть могу, но что делать с каноном
он нем мало написано
Фактически нигде не мелькал, учился, в межфакультетскую вражду не влазил, ни с кем не конфликтовал, да и по стороне, не смотря на отца пожирателя больше нейтрал

0

55

lovetetsuya написал(а):

Парень

а у меня вот есть еще одно предложение. я могла бы взять вас под свое крылышко))
Есть у меня заявка - Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!"
Да, там прописала девушка, но ничто не мешает ее превратить в молодого человека. Чистокровный слизеринец, начинающий Пожиратель Смерти, мой последователь и т.д. и т.п. Внешность вы сможете подобрать любую, скорректировать возраст, да и вообще что угодно, касательно биографии.
Я же в свою очередь обеспечу вам интересную игру и интересные взаимоотношения)

0

56

Bellatrix Lestrange написал(а):

а у меня вот есть еще одно предложение. я могла бы взять вас под свое крылышко))
Есть у меня заявка - Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!"
Да, там прописала девушка, но ничто не мешает ее превратить в молодого человека. Чистокровный слизеринец, начинающий Пожиратель Смерти, мой последователь и т.д. и т.п. Внешность вы сможете подобрать любую, скорректировать возраст, да и вообще что угодно, касательно биографии.
Я же в свою очередь обеспечу вам интересную игру и интересные взаимоотношения)

а я не против
главное, чтобы игра была)

0

57

а на счет

lovetetsuya написал(а):

мой последователь

что-то вроде ученика Беллатрикс?

0

58

lovetetsuya написал(а):

он нем мало написано

ничто не мешает Вам добавить и расписать отдельные факты биографии, которые, с Вашей точки зрения, могли присутствовать в жизни выбранного Вами волшебника

0

59

Equilibrium написал(а):

ничто не мешает Вам добавить и расписать отдельные факты биографии, которые, с Вашей точки зрения, могли присутствовать в жизни выбранного Вами волшебника

хорошо, я сейчас посижу поработаю над обеими анкетами и там уже на Ваш суд решим, что лучше взять

0

60

lovetetsuya написал(а):

что-то вроде ученика Беллатрикс?

дада, он учится на курсах Надзирателей, я приметила его из-за необычайной склонности к магии и даже пыткам, взяла к себе в ассистенты, открывая прямую дорогу в полноценные надзиратели и Пожиратели Смерти.

0

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » "Хочу играть у Вас..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC