http://forumfiles.ru/files/0013/28/e5/39112.css
http://forumfiles.ru/files/0016/d9/b8/87782.css
http://forumfiles.ru/files/0016/aa/05/84996.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/86503.css
http://forumfiles.ru/files/0013/9c/9a/81879.css

Equilibrium

Объявление

НА ФОРУМЕ:
Гарри Поттер • весна 2003 года • эпизоды • 18+.
16.04 - Официально начинается подготовка к летнему чемпионату Великобритании по квиддичу
17.04 - При невыясненных обстоятельствах в мире магии раскрывается временной портал, возвращая из прошлого каждому члену магического общества давно потерянного любимого человека...
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
Список ролейСюжетПравилаНужные ГостеваяШаблоны анкетВнешностиДолжностиНужны для сюжетаИщу лицоНазад в будущее
КОМАНДА ОПАСНОСТИ:
Кочерга

Лизнец #1, Он же Мика
Сюжет, квесты, драконы и смерть за сестру
Винишко богов

Лизнец #2, Она же Графический оргазм
Авы, графика, алкоголизм, НЕИНЦЕСТ, страдания по сыну
Панда

Трудоголик, она же "кудабля" и комопосо
Конкурсы, игры, нововведения, квесты, сюжет, реклама
Звезда смерти

Фея-крестная, она же Пыльца
Успокоительное для неадекватов, мадам "Нет", справедливость, замена падшего Волдеморда, волшебная пыльца

КВЕСТОВАЯ ОЧЕРЕДНОСТЬ:
7. Ах, эта свадьба (12.04) - D.Malfoy
7.1 Разинув рот (12.04) - ожидает
7.2. Привет из прошлого (12.04) - A.Carrow
9. Все дороги ведут к (11.04) - L.Brown
10. После стольких лет (10.04) - B.Lestrange
11. Инспекция (10.04) - C.Montgomery
12. Двойная игра (17.04) - N.Malfoy
13. Испытание (8.06) - L.Brown
14. Возмездие (22.06) - A.Carrow
14.1. Паранойя (22.06) - идет набор
15. Воля к жизни (25.04) - идет набор
16. Мы никогда не умрем (17.04) - заморожен
17. То, что мертво (24.07) - G.Robards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » "Хочу играть у Вас..."

"Хочу играть у Вас..."

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Визитеры! Эта тема специально для Вас.
Если в предоставленных акциях Вы не нашли подходящего по всем параметрам персонажа, а список ролей пугает Вас своей неопределенностью, у Вас есть уникальная возможность оставить в этой теме заявку, где необходимо указать - кратенько - все свои параметры и даже желаемую любовную линию. Можете быть уверены, кто-нибудь из нас уж точно приберет Вас к рукам!

Код:
[b]1. Внешность[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Немного о персонаже[/b]
[b]4. Желаемые отношения[/b]
[b]5. Связь с вами[/b]

0

2

1. Внешность
Terese Pagh Teglgaard
2. Возраст
от 19 до 23 лет
3. Немного о персонаже
Девушка, предположительно не британка. В Англию переехала с родителями в возрасте 13-14 лет, учится, несмотря на переезд, продолжила в своей школе. На 1/2 вейла (если позволите) или полукровка с определенной нелюбовью к магглам и грязнокровкам. После окончания школы пошла в Министерство Магии по вакансиям, какие были найдены. Живет в Лютном переулке как можно дальше от родителей и назло им.
Основные черты характера: легкая приспособляемость к внешним факторам, способность моментально принимать важные решения, хотя не всегда верные, широкий кругозор и начитанность. Курит лет с пятнадцати.
4. Желаемые отношения
да как получится уж
5. Связь с вами
640214714

0

3

ishtab написал(а):

Terese Pagh Teglgaard

неканон - только полукровка.
Вейла - увы.
Должность в Министерстве - при таком раскладе - секретарь одного из начальников любого отдела.
Насчет курения - придется скрывать свое пристрастие от многих представителей сильных мира сего, ну или, по крайней мере, не афишировать: дома - пожалуйста, вне рабочего места - да сколько угодно, на работе - нет. Даже если курит Ваш начальник - всё равно нет.
Что касается должности: на данный момент, нам требуется ответственный секретарь в следующие отделы:
- секретарь бурмистра (Lucius Malfoy) - но он может потребовать себе чистокровную помощницу (т.е. канон)
- секретарь главы отдела обеспечения магического правопорядка (Antonin Dolohov)
- секретарь заместителя главы отдела обеспечения магического правопорядка (Alecto Carrow)
- секретарь главы надзорной комиссии (Bellatrix Lestrange) - но здесь прописана заявка в нужных - пост 15.
- секретарь Президента Международной конфедерации магов (Rodolphus Lestrange) - имя секретаря Элеонор (уже прописывалось в отыгрыше). Но его можно изменить, если Вам принципиально.
- секретарь главы международного бюро магического законодательства (Marietta Zabini)

0

4

Добрый день! У меня есть вот такая идея насчет Fleur Weasley. Если возможно ее воплотить в рамках вашего форума, буду очень рада)

1. Внешность Laetitia Casta
2. Возраст 21-23 года (?)
3. Немного о персонаже Флер повзрослела, вышла замуж, научилась говорить по-английски без характерного выговора, хотя с удовольствием изображает свой прежний акцент для мужа, который от него без ума. Билл и Флер проживают в коттедже Ракушка, девушка пытается быть приличной хозяйкой, немного и с переменным успехом готовит, не оставляет надежды благоустроить сад. Однако большая часть времени уходит на работу в Гринготтс, которую она не захотела оставлять. Благодаря своему обаянию и трудолюбию, девушка недавно получила повышение и теперь работает в отделе хранения магических артефактов. Именно из-за новой должности, а также из-за того, что ее посчитали весьма уязвимой, Флер заинтересовались Пожиратели Смерти. Им необходим был человек, чтобы устроить  свои дела в банке Гринготтс, а возможно они захотели таким способом завести шпиона в Ордене Феникса. Флер проявляла активное сопротивление, однако агенты Лорда умеют быть убедительными.
4. Желаемые отношения
Т.к. Флер вейла, то Пожиратель Смерти, который будет с ней работать, вполне может попасть под ее чары и возможны порочные связи
5. Связь с вами
пока здесь, icq нет

0

5

здравствуйте, Fleur) мой ответ - да. Ждем еще несравненную Беллатрикс.

0

6

Rodolphus Lestrange, спасибо, отличная новость!) тогда если Беллатрикс разрешит, то я регистрируюсь) еще хотела проконсультироваться у вас насчет возраста Флер на данный момент. когда Гарри был на 4ом курсе, ей было 17 (вроде только совершеннолетним разрешалось участвовать в Турнире) а на каком курсе сейчас Гарри и компания?

0

7

Fleur написал(а):

еще хотела проконсультироваться у вас насчет возраста Флер на данный момент.

Флер родилась в 1977 году. Путем нехитрых подсчетов можно определить, что ей, на данный момент, 22 года)

Fleur написал(а):

а на каком курсе сейчас Гарри и компания?

Гарри и Ко сейчас в бегах)

0

8

Fleur, какая интересна задумка. Конечно же, разрешаю)

0

9

Rodolphus Lestrange
спасибо за подсказку! я не знала, в каком году она родилась, вот и засомневалась)

Bellatrix Lestrange
спасибо) тогда придержите ее за мной на максимально возможные 3 дня)

0

10

Fleur Weasley
ваша-ваша) держим)

0

11

1. Внешность
Amber Laura Heard/Evan Rachel Wood.
2. Возраст
19-25 лет.
3. Немного о персонаже
Она - девушка, с достаточно спокойным и сдержанным характером, которая раскрывается лишь ограниченному количеству людей. Преимущественно - родственникам. В женскую дружбу по определению перестала верить после окончания школы, подруга предала не самым лучшим образом. Итак, если просмотрела что-то в нужных.. Не обессудьте и ткните носом. Пока находится на нейтральной стороне, если позволите.)
4. Желаемые отношения
Быть может, Вы окажетесь моей бывшей подругой, норовящей бросить очередной нож в спину, а возможно, Вы станете той, которая вернет веру в искренние дружеские чувства. Не воспротивлюсь и друзьям/знакомым мужчинам.
5. Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

12

Гостья.
Здравствуйте)

Гостья. написал(а):

Пока находится на нейтральной стороне, если позволите.)

отчего не позволим? Позволим, конечно)

Гостья. написал(а):

если просмотрела что-то в нужных

как Вам заявка Беллатрикс на секретаря?
если не по нраву - не смеем принуждать.
Мы готовы принять Вас в свою секту :D Как насчет имени малоизвестного неканона? Какой факультет Вас интересует?

0

13

1. Внешность
Неважно. Выберу уже к роли, но обычно играю чем-нибудь незатертым.
2. Возраст
От 19 до 45.
Оптимально в районе 27-35
3. Немного о персонаже
На самом деле я просто хочу играть, а ваша ролевая приглянулась.
Может у кого есть наметки на неканоническую женскую роль, а то, к сожалению, в акционных разделах ничего не приглянулось.
При той или иной подаче готова играть практически все: утонченную и элегантную женщину, влюбляющую в себя взмахом веера, до задиры в юбке. Промежуточный вариант так же возможен, хотя, почему-то, хочется все же первый вариант, давно такого не играла.
Вдруг у кого чего появится. Желательно предлагать варианты не в духе "сыграйте мою сестру, она ПС, можете чем-нибудь заняться", а "Возьмите зама начальника отдела *** ей сейчас предстоит расследовать то-то и найти это"
4. Желаемые отношения
Игровые любого плана, помимо соплей с сахаром. Любовная составляющая рассматривается как дополнительная составляющая, а не первоочередная. И вообще я интриг хочу. Наверное.
5. Связь с вами
Я буду заглядывать.
Зарегистрируюсь, если кому понадоблюсь.

0

14

Иезавель написал(а):

Иезавель

Иезавель написал(а):

Оптимально в районе 27-35

для нас тоже оптимально)

Иезавель написал(а):

Может у кого есть наметки на неканоническую женскую роль

пока нет, если бы были, мы бы опубликовали их в нужных.
Вы смотрели первую акцию? Там есть заявки на женских персонажей, возможно, Вам приглянется Элизабет Саммерби, правда, ее возраст не удовлетворяет Ваши запросам...

Иезавель написал(а):

неканоническую женскую роль

неканоны у нас не могу быть чистокровными - исключение: жены каноничных ПС, таких как - Паркинсон, Кребб и Гойл. Других вариантов нет и быть не может.

Иезавель написал(а):

хочется все же первый вариант, давно такого не играла.

на Ваше усмотрение)

Иезавель написал(а):

"Возьмите зама начальника отдела *** ей сейчас предстоит расследовать то-то и найти это"

У меня есть одна идея, но я не уверен, что она придется Вам по душе, поскольку возраст необходимой нам женщине, которая будет являться также и немкой, выходит за рамки прописанного Вами. Ей от 50 лет. Властная, прямолинейная, жесткая. Представительница чистокровного рода. Живет и работает в Германии в Министерстве Магии. Должность - Президент Международного Магического сотрудничества. Если Вы внимательно смотрели заявки, то могли наткнуться на некоего мистера Матье Пикколи. Могу сказать, что аналогичные же требования будут касаться и нашей немки.

подробнее

Должность:
Президент Международного Магического Сотрудничества. Германия.
Вы - немка. И живете в Германии. По мере развития сюжета, можете перебраться в Англию, но пока Вас ждут только флеши.
Планируется отыгрывать продуктивные собрания во Французском сенате (именно во Франции) и на родной английской земле. Админы всё расскажут и покажут. Вернее, я расскажу и покажу, если нужно будет.
Сторона:
Нейтралитет
По мере развития сюжета, будем склонять Вас и, как следствие, Ваше правительство на нашу сторону.
Игра у Вас будет захватывающая, не соскучитесь.
Дополнительно:
Вы мой коллега. С Вами планирую работать.
Зачем вам нужен персонаж:
Сюжетная линия.

Насчет внешности - на такую должность требуется что-то статное... Но не роковая красотка 30-40 лет. Возьмите внешность от 45.

0

15

Иезавель,
доброго времени суток!
Есть у меня одна заявка в "нужных" - действительно очень нужный как и для сюжета, так и мне лично персонаж, на которого немало планов и которого очень-очень хотелось бы видеть в игре.
Нужные персонажи или "где тебя носит, холоп?!" - вот здесь вот 15-й пост.
В заявке написан конкретный возраст, но его можно изменить - ну, конечно же, чтобы он был оптимальным для ассистентки. Можно сменить даже имя и фамилию - главное, чтобы только она была чистокровной.
Да и вообще в заявке можно менять что угодно, кроме самого концепта отношений наших персонажей. Главное, вы присмотритесь. А я же вас обеспечу и игрой, и интригами, и вообще чем пожелаете))

0

16

Rodolphus Lestrange, Bellatrix Lestrange
Большое спасибо за уделенное время, но к сожалению роль от 50 и старше я боюсь не вытянуть, а роль 19-летней не приглянулась.

неканоны у нас не могу быть чистокровными

Да я и не претендовала).

Правда пока спала, родилась уже своя идея, так что скоро буду.
Единственный вопрос: на какой должности в ММ может быть востребована добропорядочная полукровная волшебница с хорошей родословной? Хорошей в том плане, что в последних трех коленах магглы и маггглорожденные не встречаются, только полукровки. Даме года 32-34. Не большая шишка, но и не девочка на побегушках.

0

17

Иезавель написал(а):

на какой должности в ММ может быть востребована добропорядочная полукровная волшебница с хорошей родословной?

ОТДЕЛ МАГИЧЕСКИХ ПРОИСШЕСТВИЙ И КАТАСТРОФ - заместитель главы отдела
ОТДЕЛ РЕГУЛИРОВАНИЯ МАГИЧЕСКИХ ПОПУЛЯЦИЙ И КОНТРОЛЯ НАД НИМИ - любая должность, кроме занятых и "главы".
ОТДЕЛ МЕЖДУНАРОДНОГО МАГИЧЕСКОГО СОТРУДНИЧЕСТВА - Заместитель главы отдела, Глава совета по выработке торговых стандартов
ОТДЕЛ МАГИЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА - любая свободная должность
ОТДЕЛ МАГИЧЕСКИХ ИГР И СПОРТА - любая вакантная должность

0

18

Rodolphus Lestrange
Большое спасибо, ждите зам. отдела магических происшествий и катастроф.

0

19

Иезавель написал(а):

Большое спасибо, ждите зам. отдела магических происшествий и катастроф.

Ждем))

0

20

1. Внешность
Предположительно Ebba Zingmark, но это не принципиально. Внешность не должна быть заурядной, но и оригинальную до крайности мадам не нужно.
2. Возраст
До тридцати.
3. Немного о персонаже
Запоминающийся и яркий женский персонаж. Сторона не принципиальна, определённых требований к характеру и биографии нет, чистота крови тоже не суть важна. Честно-честно. Главное, чтобы действительно было что отыгрывать и с кем, а там уже хоть озлобленная фурия, хоть воплощение доброты и невинности.
Однозначно не хочу замкнутого в себе и малообщительного персонажа, безоговорочно ведомого и бесцельного. В силу того, что с каноном я не особенно хорошо знакома, какую-то слишком важную и ответственную роль на меня вешать не стоит (если, конечно, не найдётся доброго-предоброго добровольца, который объяснит, что да как). Всё очень абстрактно, да, но на помощь в выборе всё равно надеюсь. Энтузиазм зашкаливает, а идей ноль.
4. Желаемые отношения
Зависит от общей концепции.
У отрицательного персонажа всякого рода отношения лучше бы строить на выгоде, не обязательно взаимной, а у положительного всё может быть.
5. Связь с вами
Я пока здесь посижу и подожду ответа. Будет удобнее поделиться идеями в лс - так и скажите, зарегистрируюсь.

0

21

Mockingbird написал(а):

Mockingbird

Как насчет того, чтобы взять себе малоизвестного канона и развивать его в соответствии со своими взглядами?
Betty Braithwaite, Zamira Gulch - репортеры Ежедневного Пророка.
Wilda Griffiths, Glynnis Griffiths - спортсменки (квиддич).
Вы смотрели заявку Беллатрикс на ассистентку?

0

22

Mockingbird написал(а):

Mockingbird

Мне было бы легче Вам помочь, если бы я знал хотя бы примерные пожелания с Вашей стороны по поводу игры. И всё-таки, советую Вам обратить внимание на заявку Беллатрикс - она хочет сделать из ассистентки если не свою копию, то протеже уж точно.

0

23

1. Внешность
Джонни Депп, Том Круз или в это духе)
2. Возраст
Около 40
3. Немного о персонаже
Пожиратель Смерти. Присоединился к Тёмному Лорду во второй войне, в первой находился за границей (по семейным делам), никакого участия в событиях той войны не принимал. Особой неприязни к полукровкам или маглорожденным не испытывает, но мужчину сильно раздражала медлительность и бюрократизм прежнего правления, к тому-же, благодаря рациональному мышлению, волшебник понимал неизбежное поражение ОФ и победу ПС. Одаренный боевой маг, участвовал в сражении за Хогвартс. После победы Тёмного Лорда стал главой отдела тайн (должность в вашем списке не занята, вроде как).
4. Желаемые отношения
Тут особых предпочтений нету. Было бы интересно с самого начала найти супругу, ну или особо близкого друга х)
5. Связь с вами

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

yeah написал(а):

Одаренный боевой маг, участвовал в сражении за Хогвартс

у нас в сюжете не было битвы за Хогвартс.
Предлагаю Вам следующие имена:
Alvar Averу
Mr. Gibbon
Mr. Travers
Также, можете посмотреть заявки на ПС от Мариэтты Забини и Женевьевы Селвин.
Как Вам предложенные варианты?

0

25

yeah написал(а):

стал главой отдела тайн (должность в вашем списке не занята, вроде как).

Забыл добавить)
На таких должностях у нас могут быть только каноничные персонажи, поэтому в Ваших же интересах выбрать себе свободное имя в списках ролей.
К уже указанным именам могу еще добавить Мальсибера.

0

26

Придержите мне Mr. Travers и внешность Деппа для него)

0

27

yeah написал(а):

Придержите мне Mr. Travers и внешность Деппа для него)

боже, я буду вас любить х
ваш до 29.09)

0

28

1. Внешность
Кира Найтли,  Кэрис ван Хоутен или Натали Дормер
2. Возраст
27-32 года.
3. Немного о персонаже
Человек с сильным характером, способна только лишь словами загнать человека в угол. Не боится колких высказываний, хотя сама не любит даже конструктивную критику в свой адрес, несмотря на то, что все равно к ней прислушивается. Смело отвечает на вызов, когда ставят под сомнение её способности. Больше не верит, что существуют чистые, платонические отношения. Тем не менее, имеет своих любимчиков или гонимых. Сама строит себе систему этических ценностей, которая часто не согласуется с общепринятой. Не терпит, когда от неё требуют личных обязательств. Если её довести, способна проявить беспощадную ярость. В такие минуты не может остановиться в гневе. Очень азартна.
Рано вышла замуж, есть двое детей - близнецы. Развелась через три-четыре года после свадьбы, инициатором развода была она. Есть старший брат, который грозится по сей день намылить шею экс-мужу за то, что не уделял должного внимания его сестре и детям.
Что касается Хогвартса то, пожалуй, учиться могла на факультете райвенкло.
Если нужно, могу больше информации выложить)
4. Желаемые отношения
Мне категорически нравится Скабиор.
5. Связь с вами
icq 494451363

0

29

Bernadette, здравствуйте!
Вот в этой акции - Act. 0.1 - resistance есть прекрасный Муфальда Хольпкирк и Пенелопа Кливортер - мне кажется, они могли бы вполне себе подойти под Ваше описание. Смена внешности - это не проблема)
Также в списке ролей есть Miriam Strout - целитель в Мунго
Betty Braithwaite - репортер из Ежедневного Пророка
Выпускницы Рейвенкло:
Gemma Farley - Джемма Фарли
Melinda Bobbin - Мелинда Боббин
Patricia Stimpson - Патриция Стимпсон

0

30

я наверное тогда Муфальду возьму, придержите, пожалуйста)

0

Вы здесь » Equilibrium » Информация и гостевая книга » "Хочу играть у Вас..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC